Юта Джаз - Бостон Селтикс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Бостон Селтикс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Бостон Селтикс проводят средний сезон с результатом 12–10. У тренера Име Удока были большие проблемы, так как в начале сезона сыгранность команды выглядела несколько упавшей. Однако сейчас дела пошли лучше. Сейчас, когда Джейсон Татум возвращается к своим обычным результатам, «Селтикс» выглядят как опасный противник. Юта - одна из лучших оборонительных команд с действующим защитником года, Руди Гобером в центре внимания. «Селтикс» должны быть на высоте, чтобы добиться победы на выезде. Джейсон Татум поднял свою игру и стал одной из звезд лиги. В этом сезоне он набирает в среднем 24,4 очка за игру и 8,9 подбора за игру. 24-летний игрок начал сезон медленно. Однако его недавние выступления были огромным позитивом для команды. Татум будет очень важной частью Селтикс против Джаз.

Utah Jazz продолжили свои подвиги с прошлого сезона, удерживая рекорд 14-7 и занимая третье место в Западной конференции. Как и ожидалось, команда оказалась отличным защитником с рейтингом 105,4. Такие игроки, как Донован Митчелл, Джордан Кларксон и Руди Гоберт, сохранили свою форму с прошлого сезона, поэтому эту команду сложно обыграть. «Джаз» будет нелегко встретиться с командой «Селтикс». Донован Митчелл привел Jazz к ошеломительной победе над Blazers, когда он набрал 30 очков при 60% стрельбе с игры. Он набирает в среднем 23,2 очка за игру и 5,1 за игру за 20 матчей в этом сезоне. Уже доказав свою способность действовать в сложных ситуациях, Джаз будет рассчитывать на то, что Митчелл отлично проведет вечер и покажет себя в матче с «Селтикс» дома.

Комментарии

Добавить комментарий