Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санз 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санз 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После начала сезона 1–3 «Санз» демонстрируют 18-матчевую победную серию, которая является самой продолжительной и лучшей в НБА в этом сезоне. «Финикс Санз» вышли в финал НБА в прошлом сезоне, который не получил должного внимания и был сочтен счастливой случайностью. Однако их победа над Golden State Warriors 30 ноября закрепила за ними статус команды, которую нужно остерегаться. Хотя Девин Букер покинул игру из-за травмы, Крис Пол и Деандре Эйтон помогли «Санз» одержать победу. Финикс Санз будет рассчитывать на своего лидера Криса Пола в этой игре против Голден Стэйт Уорриорз. Он один из самых опытных игроков в команде и один из лучших разыгрывающих, когда-либо участвовавших в игре. Его роль в нападении Санз играет важную роль в каждой игре, в которую они играют. После очередного примечательного выступления против «Пистонс» Пол продолжает оставаться доминирующим игроком на своей позиции. Набрав всего 12 очков в игре, Пол помог «Санз» оторваться после того, как «Пистонс» преодолели 17-очковый дефицит во втором тайме. Отдавая 12 передач за игру и доводя наступление до упора, Пол действительно является мастером своего дела. Играя более заметную роль в отсутствие Девина Букера, Пол должен будет предотвратить застой в атаке Феникса против Голден Стэйт Уорриорз.

Благодаря таким игрокам, как Стивен Карри, играющему на уровне MVP, и раскрывающемуся таланту Джордана Пула в тыловой зоне, нападение «Голден Стэйт Уорриорз» на равных играли против Санз. После нехарактерно низкой результативности второго тайма «Голден Стэйт Уорриорз» постараются отыграться дома против «Финикс Санз». Ключевым игроком «Голден Стэйт Уорриорз» в этом матче против «Финикс Санз» может стать Стивен Карри. Учитывая плохую результативность в предыдущей игре, у него вряд ли будут две плохие игры подряд. Проблемы со стрельбой воинов можно отнести к защитным схемам Phoenix Suns. Но Карри, величайший стрелок, которого когда-либо видели. Карри должен будет найти способ прийти в норму в этой игре. По возвращении в Chase Center Карри должен провести игру для камбэка.

Комментарии

Добавить комментарий