Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс 04.12.2021, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Клипперс» проиграли в трех играх. Упав на седьмое место, Клипперс также будут иметь некоторые вопросы относительно силы их смены скамейки без своей суперзвезды. Игра в среду была особенно неудачной для LA Clippers. Лучшим игроком в игре стал Теренс Манн, который набрал 19 очков и забил всего 29% из-за дуги. Сделав огромный скачок в четвертой четверти после проигрыша всей игры, 39-25 в четвертой было бы недостаточно, чтобы сократить дефицит. Поскольку ни один из участников не играл более 25 минут, более вероятно, что «Клипперс» отдыхали перед битвой за Лос-Анджелес. Пол Джордж останется ключевым игроком команды LA Clippers в этой игре. Учитывая ночь против Sacramento Kings, Клипперс приняли мудрое решение держать свою суперзвезду наготове к битве за Лос-Анджелес. Джорджа попросили взять на себя нагрузку для LA Clippers в этом сезоне из-за отсутствия Леонарда и ему удалось справиться. Джордж зарекомендовал себя как один из лучших двусторонних игроков. Помимо того, что Джордж также эффективно распределяет мяч, он также лидировал по результативным передачам в этом сезоне. «Лос-Анджелес Клипперс» почувствовали отсутствие своей суперзвезды в матче против «Королей» в среду. Однако, учитывая возложенную на него ношу, выходной день не кажется плохим решением.

Лос-Анджелес Лейкерс были одной из самых раскрученных команд в этом сезоне. Однако результат шумихи был далеко не удовлетворительным. С результатом 12-11, Лос-Анджелес Лейкерс оказались шестым посевным в таблице Западной конференции на фоне очень противоречивой игры. Однако в последних двух играх «Лос-Анджелес Лейкерс» казались сильной командой. Благодаря героическим действиям ведущей пары Рассела Уэстбрука и Энтони Дэвиса, «Лейкерс» играют с новой жизнью. В то время как защитные усилия по-прежнему имеют тенденцию к провалу, а нападение довольно часто застаивается, всплески второго тайма, сделанные LA Lakers, полностью контрастируют с типичной идентичностью команды. Поскольку травмы продолжают влиять на «Лос-Анджелес Лейкерс», эффективность игроков на скамейке запасных, а также таких ветеранов, как Дуайт Ховард в предыдущей игре, стала ключом к их успеху. Ключевым игроком «Лос-Анджелес Лейкерс» в этом матче станет Энтони Дэвис. Суперзвезда «Лейкерс» в этом сезоне столкнулся с серьезной критикой из-за недостатка усилий и плохих бросков. Эта игра - идеальный этап для него, чтобы подняться и заявить о себе. Набрав 25 очков и семь подборов, Энтони Дэвис проявил признаки жизни и желания в игре против «Сакраменто Кингз». Дэвис стал силой на обоих концах площадки.

Комментарии

Добавить комментарий