Бруклин Нетс - Оклахома-Сити Тандер 14.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Оклахома-Сити Тандер 14.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После очередного поражения Thunder продолжают бороться за успехи в этом сезоне. С рекордом 13-27 в этом сезоне, серия из пяти поражений для «Грома» выводит их вниз турнирной таблицы Западной конференции. Поражение против «Вашингтон Уизардс» по-прежнему было многообещающим для развивающегося подразделения. Играя на равных против Wizards на протяжении большей части игры, Thunder дали хороший бой, выиграв первую половину. Хотя во втором тайме «Гром» обыграли Кайл Кузма и Вашингтон, в игре было несколько примечательных моментов. Молодая звезда «тандер» Шай Гилджес-Александер набрал 32 очка. В сочетании с 18 очками, шестью подборами и восемью передачами Джоша Гидди, Оклахома демонстрирует перспективный молодой костяк на будущее. Ключевым игроком Thunder в этой игре против Brooklyn Nets будет Дариус Базли. Часто оказываясь в стартовой позиции сильного форварда, Базли выходил со скамейки запасных, чтобы заменить Джеремайю Робинсон-Эрла в игре против «Вашингтон Уизардс». Базли все же отыграл 30 минут игры, набрав 14 очков и девять подборов. У 21-летнего бигмэна может быть более значимая роль в игре против «Бруклина». Учитывая нехватку крупных игроков в составе «Бруклина», пара Базли и Фэйворса в передовой зоне сыграет огромную роль в доминировании команды. Базли продемонстрировал потенциал бомбардира. Помимо того, что Базли является впечатляющим игрокои, ему придется поддерживать своих товарищей по команде в борьбе за очки, если OKC хочет выиграть эту игру.

«Бруклин Нетс» встретятся в четверг после убедительной победы над «Чикаго Буллз». «Нетс» выглядели доминирующей командой, которой они должны были быть в игре. Благодаря блестящему результату Кевина Дюранта, набравшего 27 очков и девять передач за игру, «Бруклин» также наслаждался вкладом Джеймса Хардена, который набрал 25 очков и сделал 16 передач за игру. Хотя доступность Кайри Ирвинга для выездных игр показала смешанные результаты, общая ценность, которую Ирвинг представляет, будучи в составе, определенно влияет на их шансы как на команду. Вернувшись домой на следующую игру, «Нетс» будут скучать по Ирвингу дома. Тем не менее большую озабоченность вызывает их ротация бигменов. Поскольку Николас Клэкстон и Ламаркус Олдридж потенциально пропустят еще одну игру, «Бруклину» придется полагаться на Дей'Рона Шарпа, чтобы продолжать стабильно играть в центре. Харден провел потрясающую игру против «Чикаго Буллз». Доведя нападение «Бруклин» до совершенства, Харден набрал 25 очков и 16 передач за игру. У него также было семь подборов. Харден в хорошей форме необходим для успеха Бруклина. Учитывая отсутствие Ирвинга на их домашних играх, защитнику "Нетс" придется играть более важную роль в содействии нападению, а также увеличивать свою результативную нагрузку.

Комментарии

Добавить комментарий