Шарлотт Хорнетс - Орландо Мэджик 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Орландо Мэджик 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Трудно представить, команду увереннее Шарлотт Хорнетс. Они выиграли четыре игры подряд, две из которых против действующего чемпиона Милуоки Бакс, а затем в среду вечером победили Филадельфию 76ers на выезде. Завершение победной серии Филадельфии из семи игр подталкивает Шарлотту с хорошим импульсом к игре в пятницу вечером против гостей «Орландо Мэджик» в Шарлотте, Северная Каролина. «Хорнетс» знают, что подход, который они использовали в последнее время, окупился. «Хорнетс» уже дважды побеждали «Мэджик», оба раза на выезде. Гордон Хейворд из «Шарлотты» набрал 30 или более очков в трех играх этого сезона, в том числе в игре с «Филадельфией». В последних двух играх «Хорнетс» пропустили менее 100 очков, чего до сих пор не случалось в играх подряд в этом сезоне.

С «Мэджик» все было наоборот: серия из 10 проигрышей. Половина поражений на этом отрезке приходятся на выезде. «Орландо» временами находился всего в нескольких очках от победы. Во время текущей полосы поражений, шесть проигрышей завершились с разрывом шесть или менее очков. Коул Энтони сказал, что скоро «Мэджик» должны побеждать. Тренер Джамаль Мосли сказал, что, несмотря на поражения, вокруг Magic царит хорошая атмосфера. В последних пяти играх у «Орландо» было четыре разных бомбардира. Энтони удостоился этой награды дважды. Мэджик занимается корректировкой состава из-за травм. Мо Бамба сделал дабл-дабл в последнем матче с Шарлоттой.

Комментарии

Добавить комментарий