Майами Хит - Атланта Хокс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Атланта Хокс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта Хокс» отправятся на матч-реванш в Майами после очередного домашнего поражения. В настоящее время у "Хоукс" серия из трех поражений и в этом сезоне у них проблемы со стабильностью. Они видели, как развивается их ведущая пара Трэй Янг и Джон Коллинз, но команда изо всех сил пытается войти в нужную колею. С результатом 17-23 на данный момент «Ястребы» находятся внизу турнирной таблицы Восточной конференции. В поражении от «Майами» у «Атланты» были проблемы в атаке. Забросив 37,8% с игры и только 28,9% из-за дуги. На фоне нескольких изменений в составе «Атланта Хокс» обменяла ключевой актив Кэма Реддиша в «Нью-Йорк Никс» на Кевина Нокса и выбор на драфте. Перед обменом Реддиш отлично играл. Будет интересно посмотреть, как сделка повлияет на ротацию скамейки запасных в Атланте. Ключевым игроком «Атланта Хокс» в матче-реванше против «Майами Хит» может стать Джон Коллинз. Несмотря на то, что он пропустил значительное количество времени в соответствии с протоколами лиги по охране труда и технике безопасности, в начале этой недели он долгожданно вернулся в команду. Коллинз составляет вторую часть ведущего дуэта Атланты, состоящего из Трэя Янга, образуя огромную наступательную единицу. Благодаря креативному пасу Янга и невероятным спортивным способностям Коллинза у «Хоукс» есть бесконечный потенциал для игры. В предыдущей игр Коллинз стал лидером с 16 очками. Совершив в среду 11 подборов, Коллинзу придется взять на себя огромную ответственность за подборы, чтобы компенсировать отсутствие Клинта Капеллы.

«Майами Хит» удивили в этом сезоне. Хотя на бумаге у них один из лучших составов, из-за серьезных травм их звезды остаются в стороне. Несмотря на то, что Джимми Батлер и Бам Адебайо на долгое время выпали из ротации, «Хит» умудрялась оставаться доминирующей. Большая часть успеха досталась Эрику Споэльстре. Ролевые игроки хорошо активизировались в отсутствие звезд. Благодаря потрясающим выступлениям Тайлера Херро, Омера Юрцевена и Дункана Робинсона, «Хит» постарается продлить свою победную серию из трех игр против «Ястребов» дома в пятницу. Тайлер Херро может стать ключевым игроком «Майами Хит» в пятницу. В отсутствие многих звездных игроков в этом сезоне Херро стал бомбардиром «Хит». Играя огромную роль вне скамейки запасных, Херро проводит потрясающий сезон. Сейчас он активно участвует в обсуждении наград НБА «Шестой игрок года» и «Самый прогрессирующий игрок». Набрав 21 очко в матче с «Атланта Хокс», молодой защитник провел стартовые минуты, выходя со скамейки запасных. Взяв на себя роль инициатора атаки против вторых составов соперника, Херро также внес свой вклад в нападение «Хит», сделав 11 передач и девять подборов.

Комментарии

Добавить комментарий