Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Даллас Маверикс» не было хорошего старта, но по ходу сезона команда, кажется, нашла свой путь. После 41 игры «Мавс» занимают пятое место на Западе с результатом 22–19. У Луки Дончича было несколько выбываний из состава. Это сильно повлияло на команду, поскольку Дончич - одна из главных звезд команды. По мере того как игры проходили, Mavs использовали всю глубину своего состава. Такие игроки, как Джален Брансон, Макси Клебер и Дориан Финни-Смит, идеально сыграли свои роли. Это талантливые игроки и они будут иметь жизненно важное значение для Mavs, поскольку они продолжают стремиться к выходу в плей-офф. Лука Дончич пока не оправдал ожиданий от него в этом сезоне. Травмы были для него тревожным фактором, но он похоже, нашел свой путь после нескольких хороших выступлений в последних играх. Эта встреча с «Гриззлис» будет очень важна для «Мавс». Дончичу придется сыграть большую роль, если «Мавс» хотят иметь шанс на победу. Учитывая, что команда играет без Порзингиса, Дончичу придется приложить усилия в обороне, если они хотят остановить Моранта и команду.

«Мемфис Гриззлис» привлекли внимание всех фанатов НБА после своих недавних выступлений. Они были сильны с начала 2022 года и в этом году еще не проиграли ни одной игры. Джа Морант показывает блестящие результаты, и после его возвращения команда играет очень уверенно. Добившись побед над некоторыми из лучших команд лиги, молодая команда «Гриззлис» верит в свои шансы против «Далласа». Тем не менее они не могут терять бдительность в этой игре, так как Лука Дончич не тот игрок, которого можно воспринимать легкомысленно. Хотя словенец еще не продемонстрировал серьезных выступлений, «Гриззлис» должны быть осторожны, поскольку он способен изменить ситуацию, если ему представится такая возможность. Джа Морант в этом сезоне играл как настоящий лидер. По возвращении он столкнулся с большой критикой со стороны болельщиков «Гриззлис». Тем не менее он перевернул все это и продемонстрировал несколько отличных выступлений, чтобы привести «Гриззлис» к впечатляющим победам. Морант претендует на то, чтобы стать стартовым игроком команды всех звезд в этом сезоне. Он надеется еще раз доказать свои способности в этой игре против «Мавс» и привести команду к двенадцатой победе подряд.

Комментарии

Добавить комментарий