Сакраменто Кингз - Хьюстон Рокетс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Хьюстон Рокетс 15.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В пятницу вечером «Сакраменто Кингз» примет «Хьюстон Рокетс». Команды также играют в Сакраменто в воскресенье. «Рокетс» набрали третье результат по количеству очков в этом сезоне, когда в среду вечером удивили «Сан-Антонио Сперс» со счетом 128–124 и открыли поездку из пяти игр. Эрик Гордон лидировал в Хьюстоне с 31 очком. У побед «Рокетс» и «Кингз» было кое-что общее: каждый из пяти стартовых игроков набрал двузначные числа. Стартовый квинтет «Рокетс» в сумме набрал 99 из 128 очков команды, при этом каждый игрок набрал не менее 13 очков, в то время как первая команда «Кингз» набрала 96 из 125 очков, каждый из которых набрал 14 или более очков. Победа «Хьюстон» пришлась на день до годовщины сделки, изменившей франшизу, в результате которой Джеймс Харден перешел в «Бруклин Нетс».  После целого года тренер Хьюстона Стивен Сайлас видит улучшения.

Между тем «Кингз» дома в среду одержали победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 125–116. Де’Аарона Фокс набрал 29 очков.
«Кингз» тоже идут вперед, если не считать суперзвезды, которая сидела в ложе владельца. Шакил О'Нил объявил в среду, что был вынужден продать свою финансовую долю во франшизе. Возможно совпадение, но «Кингз» ответили одной из своих лучших игр в сезоне. Победа позволила «Сакраменто» разделить сезонную серию из четырех игр с «Лейкерс». Самая длинная победная серия «Кингз» в этом сезоне составляет всего три игры.

Комментарии

Добавить комментарий