Нью-Йорк Никс - Миннесота Тимбервулвз 19.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Миннесота Тимбервулвз 19.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Миннесота Тимбервулвз» пока нестабильный сезон. Однако, по сравнению с прошлым сезоном, в этот раз они выступили намного лучше. После победы в последней игре против «Уорриорз» «Т-Вулвз» занимают восьмое место в Западной конференции с результатом 21-22 в сезоне. Карл-Энтони Таунс и Энтони Эдвардс были опорой команды и хорошо выступали. У них также есть ветеран, такой как Патрик Беверли, что является бонусом, учитывая его стиль игры. Команда выглядит достаточно подготовленной, чтобы снова выйти в плей-офф. Тем не менее им придется продолжать набирать победы, чтобы попасть туда, поскольку у Запада много претендентов на плей-офф. Карл-Энтони Таунс провел отличный сезон. Центрфорвард набирает в среднем 24,6 очка за игру и 9,3 подбора, при этом реализует 52,0% бросков с игры. Он делает веские доводы в пользу того, чтобы войти в команду всех звезд и в настоящее время занимает восьмое место на Западе среди больших игроков. Таунс — один из лучших атакующих центровых в лиге и он снова доказывал свои способности. Он будет стремиться привести «Тимбервулвз» к очередной победе и еще больше укрепить свои позиции в качестве центрового Матча звезд.

До сих пор у «Нью-Йорк Никс» не было проблесков в этом сезоне. Они одиннадцатые на Востоке с результатом 22-22. Тренер Том Тибодо пробовал разные составы и ротации, но атака команды застопорилась. Несмотря на их недавние проблемы, Р. Дж. Барретт блистал, показав отличные выступления. Молодой человек был отличным двусторонним игроком для команды во время его трехлетнего пребывания в «Никс». Однако в этом сезоне атакующее мастерство Барретта проявилось в полной мере, и теперь он является одним из основных игроков команды. Джулиус Рэндл, у которого в прошлом сезоне был хороший год в карьере, в этом году не показал своих лучших результатов. Он надеется начать заново и показать свою лучшую игру против «Тимбервулвз» во вторник. Барретт набрал 18 очков и 12 подборов в недавнем поражении «Никс» от «Шарлотт Хорнетс». Ночью он выглядел немного ржавым, так как забросил 7-18 с игры. Он также отдал шесть передач. Он постарается улучшить это выступление против T-Wolves дома.

Комментарии

Добавить комментарий