Голден Стэйт Уорриорз - Детройт Пистонс 19.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Детройт Пистонс 19.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Детройт Пистонс» проиграли последнюю игру «Финикс Санз», в последних пяти играх они произвели впечатление. Со счетом 3:2 в этот период "Пистонс" обыграли несколько хороших команд и одержали победы. Во многом это можно отнести к форме их новичка Кейда Каннингема. В отсутствие Джерами Гранта Каннингем стал лидером команды. Каннингем медленно начал сезон, но, похоже, добился успеха. В игре против «Санз» он набрал 21 очко. Его усилия дополнили Трей Лайлс и Кори Джозеф, набравшие 18 и 21 очко соответственно. Хотя «Пистонс» изо всех сил пытались быть конкурентоспособными, появление Кейда Каннингема в качестве потенциальной звезды является долгожданным событием. «Детройт» рассчитывает, что Кейд Каннингем станет ключевым игроком во вторник против «Уорриорз». Каннингем зарекомендовал себя как законный претендент на награду «Новичок года». После медленного начала своей кампании он пришел в себя и стал звездным игроком «Пистонс». Набирая в среднем 15,7 очка, 5,6 подбора и 5,3 передачи за сезон. Играя роль разыгрывающего с ростом 6 футов 8 дюймов, он демонстрирует огромные перспективы как плеймейкер и бомбардир. В своих последних десяти играх Каннингем провел несколько впечатляющих игр. надеюсь привести свою команду к очередной победе над лучшей командой Запада.

«Голден Стэйт Уорриорз» пережили тяжелые времена в последних нескольких играх. Хотя Клэй Томпсон вернулся после более чем двухлетнего перерыва, на прошлой неделе команда показала несколько нехарактерных выступлений. В последних пяти играх "Уорриорз" идут со счетом 2-3, а в сезоне 31-12. После особенно неудачного поражения от «Тимбервулвз» у «Уорриорз» есть много проблем с ротацией. Главная проблема - отсутствие Дрэймонда Грина. Без Стефена Карри и Грина в предыдущем матче они проиграли 20 очков, что только подчеркнуло ценность Грина. Тем не менее есть и хорошие новости, так как ожидается, что Карри будет доступен для игры в среду. Вместе с Эндрю Уиггинсом, который сейчас находится в отличной форме, «Уорриорз» надеются увидеть, как они приведут команду к столь необходимой победе. Эндрю Уиггинс может стать ключевым игроком «Голден Стэйт Уорриорз» в этой игре против «Детройт Пистонс». Уиггинс проводит один из лучших сезонов за последние годы. Играя ключевую роль в качестве игрока «Уорриорз», 26-летний игрок реализует свой потенциал в качестве бывшего номер один в общем зачете, став потенциальным стартовым игроком Матча звезд в этом сезоне. Нападающий «Уорриорз» в этом сезоне набирает в среднем 18,5 очка и 4,3 подбора за игру. Хотя в последних десяти играх его результативность снизилась, Виггинс забивал в подходящие моменты, чтобы поддерживать "Голден Стэйт" в борьбе. Ожидается, что Карри сыграет, а Клэй Томпсон все еще находит свой ритм и Уиггинс будет стремиться стать ведущим бомбардиром. Это может сыграть ключевую роль в создании устойчивого потока атак для «Голден Стэйт Уорриорз».

Комментарии

Добавить комментарий