Филадельфия - Орландо Мэджик 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия - Орландо Мэджик 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Для такой молодой команды должны возникнуть вопросы о том, почему «Орландо Мэджик» играет с такой же энергией, как и у ветеранов, которым больше не за что играть. В последних 13 играх проигрывали практически всем командам, с которыми они играли. В проигрыше «Блэйзерс» было несколько случаев, когда нерешительные действия и ошибки приводили к застою в нападении. Ошибки уже нельзя списывать даже на отсутствие у них опыта. «Орландо Мэджик» просто должны вкладывать больше души во все, что они делают на площадке. Команды наказывали их за то, что они этого не делали и они могут испытать то же самое против «Филадельфии 76». Франц Вагнер все больше и больше похож на лучшего новичка «Орландо Мэджик», которого выбрали на драфте-2021. Он опередил Джалена Саггса и оказал больше влияния на обоих концах площадки для Мэджик. Вдобавок ко всему, он просто играет от всего сердца каждый раз, когда оказывается на площадке, что выделяет его. Способность Вагнера играть на разных позициях придает «Орландо Мэджик» завидную универсальность. Хотя ему приходится развивать свою физическую форму, чтобы играть мощным форвардом на длинных отрезках. Главный тренер Джамал Мосли даже экспериментировал с Вагнером в качестве основного плеймейкера. Уже одно это делает его ключевым игроком для «Орландо Мэджик» в этой игре.

Филадельфия Севенти Сиксерс явно усталипосле своей третьей игры за четыре дня. Против хорошо отдохнувших «Вашингтон Уизардс» им просто не хватило сил, чтобы продержаться больше половины. Однако, несмотря на утомительную работу, Джоэл Эмбиид действительно доказывает, насколько он бесценен для команды. Игра против «Уизардс» также показала, насколько «Филадельфии 76» нужна помощь. У Эмбиида было рекордное для игры 32 очка, но у Тайриза Макси, как и у других «Сиксерс», была двузначные очки. Молодой разыгрывающий прибавил 18 очков, чего просто было недостаточно. Без стойких защитников Дэнни Грина и Матисса Тибуля «Филадельфия Севенти Сиксерс» также плохо провела матч, сдерживая своих противников. Джоэл Эмбиид, возможно, был лучшим игроком в НБА за последние три недели. Он был выдающимся на обоих концах площадки и показал, что является бесспорным лидером Филадельфии 76ers. В последних 10 играх этого сезона он набирал в среднем 31,4 очка, 9,7 подбора и 4,5 передачи. Центровой Матча звезд отдает 4,3 передачи за сезон, что является лучшим результатом в карьере. В первые пять сезонов в лиге он набирал в среднем не более трех мячей за соревнование. Цифры выдающиеся, потому что, несмотря на то, что онотдал больше десяти передач, его результативность не сильно снизилась. Пока Эмбиид здоров, у «Филадельфии 76» всегда будет шанс выиграть матч.

Комментарии

Добавить комментарий