Вашингтон Уизардс - Бруклин Нетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Вашингтон Уизардс - Бруклин Нетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бруклин Нетс» пока что провели блестящий сезон. Тем не менее, у них был ряд проблем с травмами, и им стало еще тяжелее, поскольку последней звездой, добавленной в их список травм, является Кевин Дюрант. Сообщается, что 33-летний игрок выведен из строя на четыре-шесть недель. Бруклин в настоящее время занимает третье место на Востоке с результатом 27-16, и, несмотря на травму Дюранта, в команде есть другие звезды, хорошо подготовленные для выступлений и побед в играх. Отсутствие Кевина Дюранта будет большой пустотой, которую нужно заполнить, но это важная часть сезона, и "Нетс" должны будут одерживать победы, если они хотят сделать рывок, чтобы претендовать на первое место на Востоке. Джеймс Харден хорошо играет с тех пор, как вернулся из протоколов COVID19. У него было несколько впечатляющих выступлений, и в настоящее время он лидирует в лиге по результативным передачам. После ухода Дюранта бремя руководства командой теперь лежит на Хардене. Ему, безусловно, поможет Кайри Ирвинг, но, поскольку ему разрешено участвовать только в выездных играх, Хардену придется взять на себя ответственность и мотивировать команду на успех в этот период. Бывший MVP набрал 22 очка в поражении от «Кавальерс» со счетом 114–107. Ему придется исправить это и выложиться по полной, когда «Нетс» сразятся с «Волшебниками» на Capital One Arena.

У «Вашингтон Уизардс» было захватывающее начало сезона, но они не смогли его оправдать, так как проиграли много игр в середине. После подписания таких громких имен, как Кайл Кузма, Кентавиус Колдуэлл-Поуп и Монтрезл Харрелл, от них ожидали многого. Однако команде удалось занять только восьмую позицию на Востоке с результатом 23-21. Они выиграли три из последних четырех игр и, кажется, находят способы вернуться в нужное русло. Игра против «Нетс» — серьезное испытание, но «Вашингтон» воспользуется своими шансами и будет добиваться победы дома. Кайл Кузма проводит отличный сезон в «Уизардс» в этом сезоне. Он был цепким в своих выступлениях и превратился в отличного подбирающего. Кузьма набирает в среднем 8,9 подбора, что является максимальным показателем за всю его карьеру. Вступая в игру против «Нетс», «Уизардс» нужно, чтобы Кузьма был на высоте. Его способность бросать важные мячи и показывать хорошую игру в обороне должны сыграть свою роль, если они хотят одолеть могучих «Бруклин Нетс».

Комментарии

Добавить комментарий