Бостон Селтикс - Шарлотт Хорнетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бостон Селтикс - Шарлотт Хорнетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Одержав победу в последней игре, «Шарлотт Хорнетс» надеются продолжить свое восхождение в турнирной таблице Восточной конференции. После серьезных неудач в начале сезона из-за травм «Хорнетс» будут иметь большинство своих игроков для этого матча с «Селтикс». Ламело Болл отсутствовал в их последней игре против «Нью-Йорка». Он был доступен для игры, но впоследствии не был допущен из-за легкого недомогания. Ожидается, что Болл будет играть. Отсутствие Болла привело к тому, что Терри Розье переместился на место разыгрывающего, а Калеб Мартин вышел в стартовую ротацию. Тем не менее ключевым игроком «Хорнетс» в игре был Майлз Бриджес, который набрал 38 очков при бросках с поля 14–20, что помогло «Хорнетс» одержать победу. «Шарлотт Хорнетс» рассчитывают, что Майлз Бриджес станет ключевым игроком команды в матче в среду. Бриджес показывает потрясающую игру, показывая солидные цифры. Его команда снова будет рассчитывать на его вклад. 23-летний Бриджес был надежной опорой для «Хорнетс» в этом сезоне. Он зарекомендовал себя как кандидат на награду «Самый прогрессирующий игрок НБА», набирая в среднем 19,6 очка и 7,2 подбора в этом сезоне. Набрав 20 или более очков в четырех из последних пяти игр, Бриджес продолжит играть ключевую роль в развитии Шарлотты в качестве бомбардира вместе с Терри Розье.

«Бостон Селтикс» продемонстрировали впечатляющий результат в начале 2022 года. Их последняя победа над «Нью-Орлеан Пеликанс» привела к тому, что они превысили отметку 0,500 и улучшился до 23-22. «Селтикс» по большей части наслаждались относительно здоровым составом. Маркус Смарт будет отсутствовать еще несколько игр и Роберт Уильямса III также находится вне ротации. Хотя это добавляет немного больше давления на «Селтикс», они рассчитывают, что их талантливый дуэт Джейсона Татума и Джейлена Брауна возьмет на себя большую часть нагрузки. Татум и Браун в сумме набрали 50 очков в матче против «Пеликанс». Деннис Шредер, заменяющий Смарта в качестве стартового разыгрывающего, набрал 23 очка. Хотя «Бостон Селтикс» плохо бросали из-за дуги, их общая эффективность с игры и уверенный результат во втором тайме помогли команде обеспечить победу. «Бостон Селтикс» рассчитывают, что Эл Хорфорд станет ключевым игроком в матче в среду. С Робертом Уильямсом III в ротации дуэт бигменов Хорфорда и Уильямса создает для «Селтикс» удушающую оборонительную и подбирающую силу. Ветеранская смекалка и обширный набор навыков Хорфорда позволяют ему эффективно играть с нескольких точек на площадке. В отсутствие Уильямса Хорфорд, вероятно, проведет больше минут в центре, что потребует от него гораздо большей роли на подборах. Несмотря на то, что он не является главным звеном в нападении, ветеран-бигмэн должен продолжать оставаться якорем обороны команды. Набрав 12 очков и семь подборов в своем предыдущем матче против «Пеликанс», Хорфорду придется приспосабливаться и адаптироваться к нагрузке, чтобы быть эффективным для команды.

Комментарии

Добавить комментарий