Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Все практически списали «Портленд Трэйл Блэйзерс», когда Дэмиан Лиллард и Си Джей Макколлум выбыли из-за травм. Они не только выжили, но и стали играть лучше, особенно с появлением Анферни Симонса и возрождением Юсуфа Нуркича. С возвращением МакКоллума в состав «Блэйзерс» должны стать более грозными, чем в последние несколько недель. В последнее время за ниточки дергал Саймонс, который, казалось, появился из ниоткуда, чтобы привести Blazers к конкурентноспособности. Поскольку команда более здорова и может выложиться на полную в среду. Средние сезонные показатели Юсуфа Нуркича составляют 13,7 очка, 10,3 подбора и 2,7 передачи, что является третьим результатом в нападении «Портленд Трэйл Блэйзерс». В последних десяти играх он значительно увеличил свой средний показатель до 15,7 очка, 12,1 подбора и 3,7 передачи. Улучшение было очень заметным, так как Лиллард и Макколлум выбыли из игры. 27-летний центровой продемонстрировал свои лидерские качества без двух лучших игроков в составе «Трэйл Блэйзерс». Макколлум все еще чувствует последствия своего длительного перерыва и немного не в своем ритме. Ожидайте, что «боснийский медведь» тем временем будет вести «Портленд Трэйл Блэйзерс».

«Майами Хит» продолжают скучать по своей «большой тройке» Бам Адебайо, Кайл Лоури и Джимми Батлер. Адебайо вернулся после длительного перерыва, но Лоури был вынужден пропустить игру против «Торонто Рэпторс» по личным причинам. Планируется, что Лоури пропустит еще одну игру. Несмотря на долгое отсутствие трех лучших игроков, «Хит» занимает четвертое место в рейтинге нападения и восьмое место в рейтинге защиты. Молодые игроки Майами, такие как Омер Юрцевен, Макс Струс, Калеб Мартин и Гейб Винсент, оказали более чем достаточную помощь, чтобы помочь команде добиться успеха. Страшно подумать, что может сделать главный тренер Эрик Споэльстра со здоровым составом. Джимми Батлер добился большого успеха без Кайла Лоури в победе «Хит» над «Торонто Рэпторс». Пятикратный участник Матча звезд набрал 19 очков, а также десять подборов и десять передач, демонстрируя впечатляющую игру. Нападающий имел чистый рейтинг игры +13, что помогло «Хит» опередить «Рэпторс» на 13 очков за 36 минут игрового времени. Батлер, который не играл с вернувшимся Адебайо с конца ноября прошлого года, впечатлен победой. Агрессивность Батлера против длинных атлетичных «Рэпторс» отразилась на его товарищах по команде.

Комментарии

Добавить комментарий