Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Кливленд Кавальерс» — одна из самых интересных молодых команд этого сезона. Под руководством Дж. Б. Бикерстаффа и под руководством молодого и талантливого разыгрывающего Дариуса Гарланда «Кавальерс» отправятся в следующий матч с победной серией из пяти игр. В своей победе над «Бруклином» «Кавальерс» доминировали в игре с хорошей реализации бросков. Хотя их процент попаданий из-за дуги был не впечатляющим, они смогли получить столь необходимые корзины благодаря своей точности 51,9% с игры. «Кавальерс» получили сбалансированный результат: шесть игроков набрали двузначные числа. Дариус Гарланд возглавил атаку с 22 очками и его поддержал Джарретт Аллен, который сделал дабл-дабл с 14 очками и 10 подборами. «Кавальерс» будут наслаждаться относительно здоровым составом перед следующей встречей. Джарретт Аллен станет ключевым игроком «Кливленд Кавальерс» в выездном матче в среду. Аллен был центром обороны «Кавальерс». Как один из лучших бигмэнов в лиге, блокирующих удары, Аллен играет огромную роль в обороне команды. Кроме того, Джарретт Аллен может похвастаться солидным набором базовых навыков и очень одаренным финишером у кольца. Откатываясь от кирок и подбегая к кольцу, он становится легкой мишенью для навесных передач. Аллен и Гарланд представляют собой солидный удар один-два для «Кливленда», поскольку они очень хорошо дополняют друг друга. В игре против «Чикаго» в среду Аллен будет играть ключевую роль в обеспечении подборов и сдерживании Николы Вучевича. С такими талантливыми игроками, как Эван Мобли и Лаури Маркканен, присоединившимися к Аллену в стартовой ротации, «Кливленд» и их «большой» состав станут настоящим кошмаром для «Чикаго».

В этом сезоне «Чикаго Буллз» пережили серьезное возрождение. Чикаго играл на очень высоком уровне на протяжении большей части этого сезоа и в настоящее время лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. Однако все может измениться, поскольку травмы продолжают преследовать команду. Лонзо Болла попал в список травмированных игроков. Отсутствие здоровых игроков было фактором, повлиявшим на их спад и их недавнее поражение от «Мемфис Гриззлис» еще больше подчеркнуло это. ДеМар ДеРозан набрал 24 очка, к нему присоединились еще пять игроков, набравших двузначные числа. «Чикаго Буллз» забили впечатляющие 41,9% из-за дуги, но их 43,5% попаданий с поля в целом и 18 передач вызвали ряд опасений. «Чикаго Буллз» рассчитывают на Демара ДеРозана как на ключевого игрока команды в среду вечером. ДеРозан наслаждается возрождением карьеры в «Чикаго Буллз», показав несколько очень впечатляющих выступлений. Тем не менее, ДеРозан заметил, что его средний результат в последних нескольких играх снизился. Хотя его эффективность по-прежнему остается звездной, его броски из-за дуги значительно упали. Направляясь в эту игру против «Кавальерс», ДеРозан вместе с Николой Вучевичем должны будут нести «Буллз», чтобы победить. С сильно истощенным составом «Чикаго» нужно будет играть во вдохновенный баскетбол, если они надеются сохранить свое положение в качестве лучшей команды на Востоке.

Комментарии

Добавить комментарий