Милуоки Бакс - Мемфис Гриззлис 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Милуоки Бакс - Мемфис Гриззлис 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Мемфис Гриззлис» — одна из самых неожиданных сюрпризов сезона 21/22. Они доказали свои способности, когда вышли в плей-офф в прошлом сезоне, но в этом сезоне команда превзошла все ожидания и выглядит как одна из темных лошадок Западной конференции. Все игроки в команде играли очень хорошо и это помогло им занять третье место в своей конференции. Команда доказала свое мастерство даже в отсутствие Джа Моранта, так как в тот период они сыграли со счетом 10-2. Их победная серия из 11 побед стала рекордом франшизы и помогла им получить много похвал от сообщества НБА. «Гриззлис» отлично выступили против хороших команд. Эта игра против «Бакс» тоже обещает быть напряжённой. Они вступят в игру с надеждой одержать еще одну победу и еще больше укрепить свои позиции на Западе. Джа Морант улучшил свою игру и делает все возможное, чтобы стать одним из лучших разыгрывающих в лиге. Он близок к своему первому участию в Матче звезд благодаря своей звездной форме в этом сезоне. 22-летний игрок чрезвычайно уверен в своих силах и не отступает перед любым вызовом. Джа будет стремиться сохранить свою серию хороших выступлений и привести франшизу к их тридцать второй победе в сезоне.

«Милуоки Бакс» переживают тяжелые времена, поскольку они проиграли много своих последних игр соперникам, которые в настоящее время занимают более низкие позиции, чем они. Яннис демонстрирует стабильную игру, но в данный момент у них, похоже, ничего не получается. У них не было командного выступления и это нарушило их хорошую форму. Их игра против «Гриззлис» обещает быть интересной, поскольку у них есть такие игроки, как Джа Морант и Десмонд Бейн, способные демонстрировать победные выступления. Однако у «Бакс» есть Адетокунбо и такие игроки как Крис Миддлтон и Бобби Портис. Проиграв две последние игры, «Бакс» будут стремиться вернуться к победе. У Янниса Адетокунбо пока отличный сезон. Он лидирует в гонке за титул MVP и готовит для «Бакс» несколько больших игр. Двукратный MVP набрал 27 очков в поражении «Бакс» от «Хокс». Однако с игры он забросил всего 8-20, что ниже его обычно ожидаемых стандартов. Яннис будет стремиться вернуть свою команду в нужное русло. Чтобы это произошло, ему придется показать отличное выступление против стойкой команды «Гриззлис».

Комментарии

Добавить комментарий