Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Если вам интересно, какая версия «Сан-Антонио Спёрс» появится в среду, когда они будут принимать «Оклахома-Сити Тандер», это интересует многих. «Шпоры» были достаточно хороши, чтобы выглядеть конкурентноспособными в Западной конференции. Но Сан-Антонио был настолько же плох в других играх, что их сторонники задаются вопросом, смогут ли команда возродится В последнем матче они потерпели поражение в домашнем матче со счетом 121-107 лидеру лиги «Финиксу». У «Сан-Антонио» было несколько отрезков времени, когда он выглядел ничуть не хуже «Санз», а затем рухнули в четвертой четверти, когда «Финикс» обыграл «Сперс» со счетом 34–16 в четвертой четверти. Все пятеро игроков стартового состава «Сан-Антонио» набрали двузначные числа в проигрыше. Якоб Поэлтл закончил игру с 23 очками и 14 подборами, Дежонте Мюррей добавил 18 очков, Дуг Макдермотт набрал 15, Келдон Джонсон и Деррик Уайт набрали по 14 каждый, а Девин Вассел набрал 10 очков со скамейки запасных.

Тандер направляется в Аламо-Сити после поражения со счетом 104-102 в Далласе в понедельник. Оклахома-Сити сократил отставание в третьей четверти с 22 очков до двух очков после того, как Тай Джером забил трехочковый за 3,5 секунды до конца. «Оклахома» владели мячом, чтобы сравнять счет, но не смог сделать бросок. Шай Гилджес-Александер возглавил «Гром» с 34 очками, в то время как Дорт добавил 18, а Джош Гидди набрал 10. Пятнадцать очков Гилджеса-Александера пришлись на третью четверть. Оклахома-Сити проиграл две игры подряд и семь из последних восьми.