Юта Джаз - Хьюстон Рокетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Хьюстон Рокетс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хьюстон Рокетс» находятся в унылой форме с тех пор, как 10 декабря их победная серия из семи игр была прервана «Милуоки Бакс». С тех пор они выиграли всего пять игр из 21. В тот период у них был защитный рейтинг 121, худший показатель в лиге. Хьюстону пришлось снова сделать ставку на их нападение, чтобы зафиксировать победу над «Сакраменто Кингз». Кевин Портер-младший и Кристиан Вуд набрали по 23 очка каждый, а четыре других игрока также набрали двузначные очки. «Хьюстон Рокетс» забили впечатляющие 53,9% с игры, реализовав 16 трехочковых бросков с игры. Тем не менее они потеряли мяч 22 раза и это то, что им придется ограничить против «Юта Джаз». Хьюстону также придется приложить больше усилий в защите, чтобы одержать победу над атакующей командой No1 в этом сезоне. Будет интересно посмотреть, смогут ли они извлечь выгоду из отсутствия формы у Юты, вступив в эту игру. Центровой «Хьюстон Рокетс» Кристиан Вуд сразится с действующим DPOY Руди Гобертом, когда «Хьюстон Рокетс» и «Юта Джаз» сойдутся лицом к лицу. До сих пор Гобер был в блестящей форме. Его ограничение станет ключом к победе «Рокетс».

Юта Джаз будет рад вернуться домой после разочаровывающей выездной серии с шестью играми. Смена обстановки может помочь подопечным Куина Снайдера, у которых были проблемы со стабильностью на обоих концах площадки. Похоже, у Jazz закончился запал во второй вечер подряд против Lakers. Тем не менее у них все еще был отличный шанс на победу, но они не смогли им воспользоваться. Джаз нужно лучше вносить коррективы в середине игры. У них есть глубина и универсальность команды, чтобы это произошло, но они не могут реализовать эти изменения, когда это необходимо. Тем не менее у них еще есть достаточно времени, чтобы исправить эти ошибки. У Донована Митчелла был провальный выход в его последней игре против «Лейкерс». Атакующий защитник набрал всего 13 очков в шести из 19 бросков с игры, так как ему не удалось реализовать ни одного броска с дуги за восемь попыток. Митчелл будет стремиться прийти в норму и привести свою команду к столь необходимой победе над «Рокетс».

Комментарии

Добавить комментарий