Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Лос-Анджелес Клипперс занимают восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Они все еще сопротивляются, несмотря на отсутствие Леонарда и Джорджа. Ожидается, что Леонард, который восстанавливается после операции на колене, сыграет позже в этом сезоне. Между тем, у Джорджа травма локтя и он может выбыть до конца сезона. Если сезон будет потерян, «Клипперс», возможно, будут активными на торгах. Но если они продолжат побеждать, есть шанс, что Леонард и Джордж вернутся. В своем последнем матче с «Денвер Наггетс» «Клипперс» отыграли отставание в 25 очков и одержали победу со счетом 87–85. «Наггетс» полностью контролировали игру, но «Клипперс» проявили мужество, чтобы одержать столь необходимую победу. Без Кавая Леонарда и Пола Джорджа «Лос-Анджелес Клипперс» придется полагаться на своих оставшихся ролевых игроков, таких как Реджи Джексон, Николас Батум, Теренс Манн и Маркус Моррис-старший. Джексон закончил игру с 26 очками, пятью подборами и тремя передачами. Тем не менее «Клипперс» все равно потребуются общие усилия команды, чтобы одержать победу в Денвере. Джексон как раз и должен быть катализатором для гостей.

«Денвер Наггетс» все еще находятся в гуще гонки Западной конференции, несмотря на травмы и случаи коронавируса. Никола Йокич в одиночку нес «Наггетс» большую часть сезона. У Йокича еще один сезон MVP, но результаты «Наггетс» могут повлиять на голосование позже в этом сезоне. После того, как «Наггетс» проиграли «Юте Джаз», им пришлось переключить внимание на своих соперников, «Лос-Анджелес Клипперс». Потеряв преимущество в 25 очков в своей последней встрече, «Наггетс» должны быть дополнительно мотивированы, чтобы одержать победу в игре в среду. Следует также отметить, что «Наггетс» находятся в середине турнирной таблицы. Никола Йокич проводит еще один сезон MVP, и его нынешний PER — лучший в истории НБА. У Йокича есть аргументы в пользу того, что сегодня он лучший игрок. Он центрфорвард, который может бросать, подбирать и пасовать, а также улучшать игру в защите. Йокич всегда был ключом к победе «Наггетс». Он сердце и душа команды, и все проходит через него в каждой игре. Это была замечательная пара сезонов для Йокича, и он может рассчитывать на еще один трипл-дабл против «Лос-Анджелес Клипперс».

Комментарии

Добавить комментарий