Сакраменто Кингз - Детройт Пистонс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Детройт Пистонс 20.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Детройт Пистонс» надеются вернуть Келли Олиник в состав, поскольку они ищут подкрепление в среду вечером, когда они сыграют две игры в Северной Калифорнии против «Сакраменто Кингз». Без Джерами Гранта и Олиника и четвертых лучших бомбардиров, «Пистонс» проиграли «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 102–86 в Сан-Франциско во вторник вечером. Грант остался дома, поскольку он восстанавливает повреждение связки большого пальца правой руки, но Олиник тренировался в понедельник, прежде чем пропустить 33-ю игру подряд, поскольку он приближается к возвращению из-за растяжения левого колена. Тренер «Пистонс» Дуэйн Кейси не только оставил дверь открытой для Олиника, чтобы встретиться с «Кингз» в среду, но также представил, как он может использовать бигмэна с Треем Лайлсом. Лайлс набрал 13 очков и пять подборов в проигрыше во вторник. Он и Олиник играли вместе в первых 10 играх сезона до травмы Олиника, набирая в сумме 20,5 очка и 9,8 подбора за ночь. Олиник отсутствовал, а у Лайлза было всего три очка, когда «Пистонс» проиграли «Кингз» дома со счетом 129–107 в ноябре. Саддик Бей (28 очков) и Кейд Каннингем (25) набрали почти половину очков Детройта в этом матче.

«Кингз», уволившие тренера Люка Уолтона в начале этого сезона, были вовлечены в непрерывные слухи об обмене по мере приближения крайнего срока в следующем месяце. Некоторые связывают их с Грантом из Пистонс. Де'Аарон Фокс, игрок, который, по мнению многих, скорее всего, будет продан, если "Кингз" поставили цель, такую как Грант или Бен Симмонс из "Филадельфии". Несмотря на это, он, кажется, доволен тем, что остался в Сакраменто. «Сакраменто» выиграли две из трех последних игр, в том числе домашнюю победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 125–116 на прошлой неделе. Фокс набрал в той игре 29 очков.

Комментарии

Добавить комментарий