Даллас Маверикс - Финикс Санз 21.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Финикс Санз 21.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Победа над «Сперс» принесла «Финикс Санз» четвертую победу подряд. С результатом 34-9 «Санз» также занимают первое место на Западе, поскольку они опережают «Уорриорз» на 2,5 игры. В игре против «Сан-Антонио» Девин Букер показал впечатляющую игру, набрав 48 очков и шесть передач при бросках с поля 18–33. Помимо захватывающей ночи Букера, "Санз" также получили дабл-даблы от Криса Пола и Бисмака Бийомбо. Направляясь к своему следующему матчу, «Санз» будут стремиться продолжить свою победную серию. Хотя Деандре Эйтон вне ротации представляет собой небольшую неудачу, Джавейл МакГи и Бийомбо стали надежной заменой звезды. «Финикс Санз» рассчитывают, что Микал Бриджес станет ключевым игроком в этой игре против «Маверикс». Бриджес стал феноменальным двусторонним игроком. Обладая надежным трехочковым броском и отличной игрой на средней дистанции, 25-летний игрок приносит Фениксу в среднем 12 очков при 50,6% попаданий с игры. Микал Бриджес сыграет ключевую роль в обороне. Потенциально опираясь на задачу прикрытия Луки Дончича, Бриджес должен будет сделать так, чтобы словенец ине смог найти свой ритм в этой игре.

«Даллас Маверикс» подойдет к этой игре с полной отдачей. Одержав четыре победы подряд, «Маверикс» продолжают свое восхождение по лестнице Западной конференции. Победа над «Торонто Рэпторс» показала потрясающую игру Луки Дончича. Дончич набрал 41 очко и 14 подборов при 54% попаданий с игры. В течение последних нескольких игр Дончич продолжал зарекомендовать себя как лмдер «Даллас Маверикс». Кроме того, в последних играх в ротацию вернулся Кристапс Порзингис. Порзингис пропустил значительное количество времени из-за травмы. Его доступность для команды обеспечивает значительную гибкость для их ротаций. Хотя «Даллас Маверикс» плохо бросали с трехочковой линии в игре против «Торонто», их общая реализация с игры позволили им обойти «Рэпторс». «Даллас Маверикс» рассчитывают, что Кристапс Порзингис станет ключевым игроком в домашнем матче в среду вечером. Порзингис — один из самых талантливых бигмэнов в лиге. Латыш получил прозвище «Единорог» из-за его обширного набора атакующих навыков и размера. Хотя он был склонен к травмам и изо всех сил пытался реализовать свой потенциал в Далласе, то, что Порзингис предлагает команде, будет иметь важное значение, если они хотят произвести шум в плей-офф. При росте 7 футов 3 дюйма Порзингис — один из самых разносторонних бигменов. Обладая хорошим броском и подбором, 26-летний игрок подходит для 4-ой четверти. В этой игре Порзингису придется зарекомендовать себя в качестве угрозы "Санз". С уходом Деандре Эйтона у Порзингиса есть возможность доминировать, а также растягивать площадку для "Далласа".

Комментарии

Добавить комментарий