Голден Стэйт Уорриорз - Индиана Пэйсерс 21.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Индиана Пэйсерс 21.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Индианы Пэйсерс» пока не было удач в сезоне. Они занимают 13-е место на Востоке с результатом 16-29 и изо всех сил пытаются играть в соответствии с ожиданиями. Многие игроки из команды находятся в торговых разговорах и в отчетах предполагается, что команда вскоре может начать перестройку. Такие игроки, как Домантас Сабонис, Майлз Тернер и Кэрис ЛеВерт, участвовали в торговых переговорах и все это повлияло на то, как играет команда. «Пэйсерс» занимают 18-е место по набранным очкам, что подчеркивает их атакующую борьбу. Их звезды постоянно сталкивались с травмами, что способствовало их плохой форме в этом сезоне. Против набирающих силу «Голден Стэйт Уорриорз» перед «Пэйсерс» будет непростая задача сравнять счет в своей сезонной серии. Но им отчаянно нужна победа, чтобы вернуть свой сезон в нужное русло. Кэрис Леверт продемонстрировал блестящую игру с 30 очками над «Лос-Анджелес Лейкерс». Он бросал с эффективностью 75%, чтобы победить «Лейкерс». Он отлично выступил в четвертой четверти, набрав 22 очка и стал одной из главных причин победы «Пэйсерс» в тот вечер. Это было одно из его лучших выступлений за команду в этом сезоне. Он постарается развить это и продемонстрировать еще одну большую игру против «Уорриорз» на выезде.

«Голден Стэйт Уорриорз» в этом сезоне впечатляют. Они устроили несколько отличных выстеплений и занимают второе место на Западе. Возвращение Клэя Томпсона вызвало много позитива в ротации. Он показал проблески и поднялся на ступеньку выше во время своего матча против «Пистонс». После ухода Дрэймонда Грина ответственность за руководство командой теперь лежит на плечах Карри и Томпсона. Оба являются признанными лидерами и постараются показать все, на что способны, против Пэйсерс в этой домашней игре. Стивен Карри отлично начал свой сезон 21/22 годов. Тем не менее с декабря он немного упал в форме и выглядел далеко не в лучшей форме. 33-летний игрок по-прежнему набирает в среднем 26,1 очка за игру, 5,4 подбора и 6,0 передач, но он не так эффективен, как обычно. Его способность уверенно бросать мяч хорошо известна. В игре против «Пэйсерс» Карри попытается использовать их недостатки в обороне и решительно выйдет из кризиса.

Комментарии

Добавить комментарий