Филадельфия Сиксерс - Лос-Анджелес Лейкерс 28.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Сиксерс - Лос-Анджелес Лейкерс 28.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Благодаря своей последней победе «Лос-Анджелес Лейкерс» возвращаются к 0,500. С девятым местом на Западе команда находится в зоне плей-ин турнира. Это менее чем удовлетворительная позиция для такой разрекламированной команды. Однако, учитывая их 3-2 в последних пяти играх и возвращение Энтони Дэвиса, «Лейкерс» надеются изменить ситуацию и пробиться к победе. В последней серии игр также проявился блеск Леброна Джеймса, а также довольно надежная игра Рассела Уэстбрука. Когда «Большая тройка» «Лейкерс» снова в деле, есть большой шанс увидеть, чего может достичь эта команда. Ключевым игроком «Лейкерс» в предстоящей игре в четверг станет Энтони Дэвис. Вернувшись после травмы, он должен будет сделать шаг вперед, чтобы помочь команде снова стать конкурентноспособным. Дэвис выглядел довольно сбалансированным в матче против «Бруклин Нетс». Хотя его ритм все еще не в порядке, первые несколько бросков были хорошими. В то время как трехочковый бросок по-прежнему остается проблемой Дэвиса. Важным аспектом пребывания Энтони Дэвиса на площадке является его умение защищаться. Дэвис зафиксировал четыре блок-шота и перехват в своей первой игре после травмы. Это многообещающее зрелище, поскольку в четверг он встретится с Джоэлем Эмбиидом на пике своей формы.

«Филадельфия 76ерс» помимо рекорда 3-2 в последних пяти играх, занимают шестое место в таблице Восточной конференции. Победа над «Нью-Орлеан Пеликанс» ознаменовалась еще одним доминирующим выступлением суперзвезды 76ers Джоэла Эмбиида. В сочетании с результативной игройТобиаса Харриса «76ers» удалось выиграть сезонную серию против «Пеликанс». Перед своей следующей игрой «Филадельфия 76ерс» будет отсутствовать Сет Карри. Отсутствие Карри сильно повлияло на «Филадельфию», поскольку они увидели заметное снижение количества трехочковых бросков. Забросив всего 32,3% бросков из-за дуги, 76ers надеются увидеть вклад своего дуэта тыловой зоны Фуркана Коркмаза и Тайриза Макси. «Филадельфия 76ерс» продолжит рассматривать Джоэла Эмбиида как ключевого игрока в этом матче. Эмбиид был одним из самых впечатляющих игроков на протяжении последнего месяца. У Эмбиида очередная впечатляющая игра. Набрав 42 очка и 14 подборов за 33 минуты, он привел «Филадельфию 76ерс» к очередной победе. Хотя бремя, возложенное на него, немного беспокоит, Эмбиид продолжает оставаться надежной силой для команды. Джоэл Эмбиид кажется неудержимым в этот отрезок сезона. Одержав победы над сильными командами за это время, 27-летний игрок нашел хорошее применение своей универсальности. Столкнувшись с другим универсальным бигмэном в лице Энтони Дэвиса, Эмбииду снова придется потрудиться.

Комментарии

Добавить комментарий