Голден Стэйт Уорриорз - Миннесота Тимбервулвз 28.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Миннесота Тимбервулвз 28.01.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

До сих пор «Миннесота Тимбервулвз» провела фантастическую кампанию. Они значительно выросли как единое целое с прошлого сезона и в этом году выглядят как настоящая команда плей-офф. После 47 игр они в настоящее время занимают седьмое место на Западе с результатом 24-23. «Тимбервулвз» выиграли 7 из последних 10 игр и очень уверенно идут к этому матчу. Энтони Эдвардс, Д'Анджело Расселл и Карл-Энтони Таунс до сих пор проделали большую работу. Но они пока не могут ослабить бдительность, так как от их выступления зависит успех команды. Ветеран Патрик Беверли принес энергию в раздевалку, а также хорошо сыграл за команду. «Миннесота Тимбервулвз» надеется проявить себя с лучшей стороны против «Голден Стэйт Уорриорз», поскольку неудача снова даст «Лос-Анджелес Лейкерс» шанс опередить их в турнирной таблице. У Энтони Эдвардса один из самых впечатляющих сезонов среди всех игроков драфта 2020 года. Он в среднем набирает 22,7 очка за игру и 5,2 подбора. Он записал свою вторую игру с 40 очками в сезоне против Trail Blazers и еще раз продемонстрировал свои способности. Эдвардс набрал 48 очков против «Уорриорз» в их первой встрече в этом сезоне. «Тимбервулвз» потерпели неудачу в этой игре, но его усилия принесли ему большую признательность. Он надеется показать что-то подобное в этой игре и помочь «Миннесоте Тимбервулвз» одержать еще одну победу в четверг.

В начале сезона «Голден Стэйт Уорриорз» выглядели угрожающе. Но по ходу сезона Дабс показывали признаки спада. Они занимают второе место на Западе с результатом 35-13. Стеф Карри играет не так, как обычно, и это, похоже, повлияло на команду. Травма Дрэймонда Грина также сыграла огромную роль, поскольку трехкратный чемпион НБА был главным организатором команды. Клэй Томпсон медленно, но неуклонно находит свой путь, и когда он вернется в свои лучшую форму, «Голден Стэйт Уорриорз» будут опасны. Команда одержала уверенную победу над Mavericks, что дало им столь необходимый импульс. Они были хороши дома и будут стремиться продолжить это в игре против «Тимбервулвз». У Стивена Карри спад в бросках, который он хотел бы поскорее закончить. 33-летнему баскетболисту не хватало эффективности, но это не мешало ему оказывать влияние на площадке. Он диктовал игру против «Мавс» благодаря своей игре с высоким IQ и потрясающим передачам. Стефу Карри придется устроить большую ночь, поскольку «Мемфис Гриззлис» не слишком сильно отстают от «Уорриорз» в турнирной таблице, и очередное поражение окажет большое давление на «Дабс».

Комментарии

Добавить комментарий