Бруклин Нетс - Майами Хит 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Майами Хит 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Несмотря на поражение от «Бакс», «Хит» остаются на вершине турнирной таблицы Восточной конференции. У них рекорд 41-22. У «Майами» нереальный состав, полный талантов и на скамейке запасных. Джимми Батлер, Бам Адебайо и Кайл Лоури были их основными игроками в этом сезоне. Тем не менее Тайлер Херро, Макс Струс, Гейб Винсент и Омер Юрцевен тоже неплохо показали себя. «Майами Хит» процветают под давлением, что они продемонстрировали во многих играх этого сезона. В игре против «Нетс» тренер Эрик Споэльстра надеется, что его подопечные вернутся к победе. Поражение от «Бакс» произошло из-за потери концентрации, чего они постараются избежать в игре с «Нетс». Джимми Батлер один из лучших двусторонних игроков в НБА. Он был потрясающим игроком «Хит» с момента своего прибытия в 2019 году и был отличным лидером для молодых игроков команды. В этом сезоне Батлер набирал в среднем 21,4 очка за игру, 6,2 подбора и 5,7 передачи в 44 матчах. Он также улучшил свою игру в обороне и внес огромный вклад в общий успех команды. «Майами Хит» надеется, что Батлер будет в лучшей форме против «Нетс». Он набирает шесть очков в матче с «Бакс» и в четверг ему нужно показать лучший результат.

«Бруклин Нетс» в последнее время разочаровывают. Их недавние неудачи привели к тому, что они опустились на восьмое место на Востоке с рекордом сезона 32-31. Франшиза заполучила таких игроков, как Бен Симмонс, Сет Карри и Андре Драммонд к крайнему сроку обмена и теперь выглядит хорошо сбалансированной командой. Однако из-за травм команда не в полном составе, что сказывается на их выступлениях. Ожидается, что Кевин Дюрант вернется в игру в этой игре, что должно стать большим стимулом для Нетс. 33-летний игрок был в отличной форме до травмы, поэтому франшиза надеется увидеть то же самое в оставшейся части сезона. Осталось всего 19 игр, и «Нетс» надеются подняться в турнирной таблице. Против «Хит» «Бруклин» будет стремиться прервать серию из двух поражений. С возвращением Дюранта они стали намного сильнее и повысят свои шансы на победу. Тем не менее «Нетс» потребуется сильная командная игра, чтобы обыграть лучших игроков в Barclays Center. «Бруклин Нетс» не включили Кевина Дюранта в список травмированных, поэтому он, скорее всего, сыграет свою первую игру за «Нетс» более, чем через месяц. Дюрант набирает в среднем 29,3 очка за игру при 52,0% попаданий с игры, лидируя в атаке. В его отсутствие команда провела серию из 11 поражений и проиграла четыре из пяти последних игр. Возвращение Дюранта не могло произойти в нужное время для команды, поскольку гонка за плей-офф накаляется. В матче с «Майами Хит» Дюрант постарается взяться за дело сразу. Это будет непростая игра для него, так как у «Майами» одни из лучших защитников в лиге. Тем не менее учитывая навыки, которыми он обладает, Дюрант будет рад своим шансам вернуть «Нетс» на победный путь.

Комментарии

Добавить комментарий