Торонто Рэпторс - Детройт Пистонс 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Торонто Рэпторс - Детройт Пистонс 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Пистонс», тренируемые бывшим тренером «Рэпторс» Дуэйном Кейси, выиграли первые две встречи между командами, последняя из которых состоялась 14 января в Детройте со счетом 103-87. «Пистонс» также обыграли «Рэпторс» в трех играх в прошлом сезоне и 8-7 против них за последние четыре сезона. Они никогда не обыгрывали «Рэпторс» два сезона подряд. После поражения со счетом 113-116 от хозяев «Вашингтон Уизардс» во вторник «Пистонс» заняли 14-е место в Восточной конференции. «Пистонс» выиграли три из последних пяти игр, победив «Бостон Селтикс», «Кливленд Кавальерс» и «Шарлотт Хорнетс» с разницей в пять очков. В поражении от «Уизардс» во вторник Джерами Грант набрал 26 очков, Кейд Каннингем — 20, а Саддик Бей — 19 за «Пистонс».

После того как в среду «Рэпторс» обыграли «Бруклин Нетс» со счетом 109–108, они заняли седьмое место на Востоке. «Торонто» одержали третью победу подряд. В обеих играх у «Рэпторс» не было OG Anunoby и Фреда ВанВлита. Во вторник Гэри Трент-младший набрал 24 очка за «Торонто». Raptors поддержала толпа из 18 903 человек, поскольку ограничения посещаемости были сняты впервые с 11 декабря с ослаблением ограничений COVID-19. Ануноби играл с переломом без смещения безымянного пальца правой руки, прежде чем постоянная боль привела к МРТ, которая выявила травму. ВанВлит сыграл несколько игр с ушибом колена, из-за которого он не играл в матче с «Бруклином». Как и в случае с Ануноби, вопрос в том, сможет ли он играть, несмотря на травму.

Комментарии

Добавить комментарий