Лос-Анджелес Клипперс - Лос-Анджелес Лейкерс 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Клипперс - Лос-Анджелес Лейкерс 04.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Лейкерс» были одной из самых слабых команд в этом сезоне. Они занимают 14-е место в атакующем рейтинге. Даже с известным оборонительным умом Фрэнка Фогеля, который тренирует команду, защита была ужасной, если не сказать больше. Поскольку в регулярном чемпионате осталась всего 21 игра, «Лейкерс» не могут позволить себе больше проигрывать, поскольку они находятся на грани пропуска плей-офф. Леброн Джеймс показывает отличные результаты, но с ростом потерь команде нужно собраться вместе, чтобы добиться положительных результатов. По статистике, Леброн Джеймс был единственной причиной, по которой «Лейкерс» остались на плаву в довольно разочаровывающем регулярном чемпионате. Джеймс находится на третьем месте в лиге по результативности, набирая в среднем 28,9 очка, а также восемь подборов и 6,3 передачи за игру в этом сезоне. За последние пять игр Джеймс набирал в среднем 27,6 очка, 10,4 подбора и пять передач, но смог обеспечить победу своей команде только в одном из этих поединков. С учетом сказанного, очень жаль, что Джеймс, который проводит свой 19-й сезон, по-прежнему берет на себя большую часть ответственности за команду. Поскольку Энтони Дэвис все еще отсутствует, Рассел Уэстбрук и Малик Монк — два игрока, которые должны выглядеть более агрессивно. Если дуэт сможет найти постоянство, «Лейкерс» могут завершить регулярный сезон на высоком уровне.

В начале сезона «Лос-Анджелес Клипперс» выглядели хорошо, так как Пол Джордж процветал в отсутствие Кавая Леонарда. Но теперь «Клипперс» сыграли 32 игры без него, поскольку он восстанавливается после травмы локтя, и им приходится полагаться на своих ролевых игроков. У них победная серия из четырех игр, поскольку они готовятся к встрече с «Лос-Анджелес Лейкерс», и в их кампании еще осталось немало сложных матчей. У «Лос-Анджелес Клипперс» осталось 18 игр в регулярном сезоне, и они, скорее всего, примут участие в турнире Play-In. Поиск формулы победы в текущем составе будет их целью в предстоящих играх, поскольку они ждут возвращения Пола Джорджа до завершения регулярного сезона. Хотя Ивица Зубац неудачно сыграл в их последней победе над «Лейкерс», он находится в идеальном положении, чтобы использовать слабость «Лейкерс» на позиции в центре. «Лейкерс» часто менялись, играя либо с Леброном Джеймсом, либо с Дуайтом Ховардом на центральной позиции, и в обоих случаях у Зубака было преимущество в размерах. Ивица Зубац также стал набирать больше очков и в последних пяти матчах набирает в среднем 13,4 очка и 11,4 подбора за игру. Его партнерство с Реджи Джексоном и Терансом Манном для проведения нескольких розыгрышей в стиле пик-н-ролл может действительно принести пользу «Лос-Анджелес Клипперс» в будущем в этом соревновании.

Комментарии

Добавить комментарий