Филадельфия Севенти Сиксерс – Кливленд Кавальерс 05.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Кливленд Кавальерс 05.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Тыловая зона «Кливленд Кавальерс» получила большой импульс с возвращением Дариуса Гарленда. Энергичный разыгрывающий «Кливленда» играл так, будто у него не было затяжных проблем со спиной, набрав 33 очка за 33 минуты против «Шарлотт Хорнетс». Кавальерс, однако, по-прежнему недоукомплектованы, так как Коллин Секстон выбыл из строя до конца сезона, а Кэрис ЛеВерт все еще пытается вернуться в состав. Эван Мобли, который является главным кандидатом на получение награды «Новичок года», выглядел несоответствующим проигрышу «Хорнетс». Он набрал всего девять очков, пять подборов и две передачи, при этом не сделав ни одного блок-шота. Активность и универсальность Мобли на обоих концах площадки делают «Кэвс» сложной командой для защиты. Передовая зона «Кливленд Кавальерс» будет подвергнута испытанию против игры на уровне MVP Джоэла Эмбиида. Центровой «Филадельфии» полностью выкурил «Кавс» в их последнем матче, набрав 40 очков Эмбиида, 14 подборов и 10 передач должны быть свежи в памяти «Кавальерс», когда они попытаются отомстить. Невероятная игра Дариуса Гарланда — главная причина, по которой он попал на Матч всех звезд этого года. В настоящее время он набирает в среднем 20,5 очка, 3,3 подбора, 7,9 передачи и 1,2 перехвата. Никто в составе «Кливленд Кавальерс» не так смертоносен с мячом как 22-летний плеймейкер. Отсутствие Гарланда и борьба из-за его ушиба спины были очевидны в нынешнем фанке «Кавальерс». Он еще раз показал, на что он способен в своем возвращении против «Шарлотт Хорнетс». Дариус Гарланд будет жизненно важен для выхода «Кливленд Кавальерс» в плей-офф. Хотя они остаются на шестом месте с результатом 36-26, им все еще не гарантировано место в плей-офф.

Присутствие Джеймса Хардена в составе «Филадельфии 76ерс» пока не вызывает никаких проблем. Нет никаких сомнений в том, что «76ers» уже давно показывают свой лучший баскетбол с тех пор, как бывший MVP был приобретен благодаря обмену Бена Симмонса. Пас и дальновидность Хардена открыли новый аспект и без того грозного нападения команды. Джоэл Эмбиид продолжает претендовать на звание лучшего игрока лиги. До прихода Хардена он был главной причиной, по которой «Филадельфия 76ерс» претендует на место в постсезонье. Тайриз Макси также извлек выгоду из суперзвездных талантов Хардена. 21-летний второкурсник больше не обременен основными обязанностями плеймейкера и помогает команде добиваться хотя бы попадания в четверку лучших в Восточной конференции. Джоэл Эмбиид лучший и самый важный игрок «Филадельфии 76». Пятикратный участник Матча звезд делает серьезные доводы в пользу награды MVP, которую он проиграл Николе Йокичу в прошлом сезоне. Каким бы невероятным это ни казалось, он играет на другом уровне, чем в прошлом сезоне. Нынешний лидер НБА по результативности набирает в среднем 29,8 очка, 11,1 подбора, рекордные для карьеры 4,4 передачи и 1,5 блок-шота. Он почти в одиночку привел эту команду к их высокому положению в Восточной конференции. Пожалуй, ни у кого в НБА нет такой комбинации атлетизма, габаритов и мастерства. Эффект Джеймса Хардена уже начинает проявляться в Джоэле Эмбииде. Несколько раз он был свободен и наказывал защиту, когда внимание было приковано к «Бороде». Он поджег «Кливленд Кавальерс» в их последней встрече с трипл-даблом с 40 очками.

Комментарии

Добавить комментарий