Шарлотт Хорнетс - Сан-Антонио Спёрс 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Сан-Антонио Спёрс 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хорнетс», которые начинают домашнюю серию из трех игр, 1-9 в последних 10 домашних играх. В целом, они выиграли только три из своих последних 14 игр, хотя они добились успеха в четверг в Кливленде со счетом 119-98. Томас набрал 10 очков в свой первый день в команде. Ранее на этой неделе Томас подписал с Шарлоттой 10-дневный контракт. Он двукратный участник Матча звезд НБА, чья карьера началась в 2011 году. Ранее в этом сезоне он играл за «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Даллас Маверикс». Непосредственное влияние Томаса во многом произошло из-за неудачного выступления Ламело Болла. В игре с «Кливлендом» он провел всего восемь минут, отчасти из-за нарушения правил.

«Шпоры» проиграли три матча подряд. Тем не менее в феврале они выиграли четыре из восьми выездных игр. Тренер «Сперс» Грегг Попович выиграл 1334 матча в регулярном чемпионате, что на одну меньше рекорда Дона Нельсона в НБА. Попович сказал, что у «Сан-Антонио» есть проблемы с созданием полноценной игры. Лонни Уокер IV набрал 30 очков со скамейки запасных в домашнем поражении «Сан-Антонио» от «Сакраменто» со счетом 112–115 в пятницу. Для «Шпор» это будет единственная выездная игра в марте за первые 19 дней месяца. За это время они сыграют дома восемь игр.

Комментарии

Добавить комментарий