Мемфис Гриззлис - Орландо Мэджик 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Орландо Мэджик 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Мемфис» остается в выгодном положении, поскольку готовится принять «Орландо Мэджик» в субботу вечером. «Гриззлис» начинают выходные, отставая от «Голден Стэйт» на полигры — «Уорриорз» будут в Лос-Анджелесе, чтобы встретиться с «Лейкерс» в субботу, а «Мэджик» сыграют в четвертый раз за шесть дней. «Мемфис» по-прежнему занимает третье место среди самых результативных команд лиги, а суперзвездный защитник Джа Морант набирал в среднем 40 очков за последние пять игр. Морант набрал два рекорда очков в истории франшизы: 46 против «Чикаго Буллз» 26 февраля, а затем 52 против «Сан-Антонио». В субботу состоится вторая и последняя игра регулярного сезона между «Мемфисом» и «Орландо». "Гриззлис" одержали победу со счетом 135-115 5 февраля в Орландо, когда Морант набрал 33 очка - это самый высокий результат, когда-либо набранный игроком "Мемфиса" против "Мэджик". В четверг «Гриззлис» проиграли на выезде «Бостон Селтикс» со счетом 120–107.  Морант финишировал с 38 очками в бросках 13 из 29, а его товарищ по команде Десмонд Бэйн набрал 17 очков, забив пять трехочковых. «Гриззлис» набрали всего 45 очков в первом тайме и отставали на 11 после трех четвертей.

«Мэджик» завершили серию из девяти поражений в личных встречах против «Торонто» победой со счетом 103–97. У Коула Энтони было 15 очков и 12 подборов, а Джален Саггс добавил 15 очков, семь передач и шесть подборов, прежде чем покинуть площадку за две минуты до конца. Маркелл Фульц не играл из-за лечения травм, но ожидается, что он будет в составе против «Мемфиса». В «Мэджик» также не было Венделла Картера-младшего, а резервный центровой Мориц Вагнер пропустил свою девятую игру подряд из-за ушиба левого ребра. Нападающий «Мемфиса» Диллон Брукс, который не играл с 8 января из-за растяжения левой лодыжки, выбыл из игры против «Орландо».

Комментарии

Добавить комментарий