Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Голден Стэйт Уорриорз» проиграли три матча подряд. Они занимают второе место на Западе с результатом 43-20. «Мемфис Гриззлис» стремятся занять второе место и это означает, что «Уорриорз» не могут допустить дальнейшего спада, что делает их игру против «Лейкерс» решающей. Команда играет без Дрэймонда Грина и это сильно повлияло на их защиту. Он вернулся к тренировкам, но «Уорриорз» не хотят торопиться с его возвращением, помня о плей-офф. У них много талантливой молодежи, которая может показать результат, но из-за потери концентрации в четвертой четверти «Уорриорз» проиграли свои последние игры. «Голден Стэйт» был чрезвычайно успешен против «Лейкерс». Они надеются, что это продолжится и выиграет серию регулярного сезона. Но для этого им нужно будет показать хорошую командную игру. Стефен Карри был разочарован поражением команды от «Даллас Маверикс». Он не смог забросить ни одного броска в четвертой четверти и заявил, что ему нужно найти решение, чтобы выйти на первое место против хорошей защиты. Выйдя против «Лейкерс», Карри может рассчитывать на большую результативную ночь, поскольку «Lakers» не являются отличным оборонительной командой.

«Лос-Анджелес Лейкерс» продолжили серию разочарований после очередного поражения от «Лос-Анджелес Клипперс» в пятницу. Они продолжают занимать девятое место на Западе с результатом 27-35. Это помогло им оставаться на позиции плей-ина, но «Нью-Орлеан Пеликанс» прямо за ними. «Лейкерс» могут выпасть из плей-ина. Леброн Джеймс был их единственным игроком, который находится в форме. Рассел Уэстбрук подавал признаки жизни в матче с «Клипперс», но «Лейкерс» потребуется от него постоянство. Из-за травмы Энтони Дэвиса защита «Лейкерс» была удручающей, и вскоре им нужно будет придумать решение, чтобы улучшить ситуацию. «Уорриорз» звездная команда и эта игра станет еще одной сложной для «Лейкерс». Им нужно будет играть на пределе своих возможностей, если они хотят победить. Проиграв четыре матча подряд, они должны выиграть эту игру, если хотят удержать девятое место на Западе. Они проиграли свои последние 4 игры дома и надеются завершить свою разочаровывающую серию, показав блестящую игру в воскресенье. Леброн Джеймс проводит потрясающий сезон. 37-летний игрок набирает в среднем 28,8 очка за игру, 8,0 подбора и 6,2 передачи за игру. Играя в 19-м сезоне, он играл по 36,8 минуты за игру, доказывая, насколько он великий игрок. Джеймс разочарован тем, где сейчас находится команда, но все еще не потерял от них надежды. Выйдя против «Уорриорз», он станет для них ключевым игроком. Его способность наносить важные броски пригодится, а поскольку «Уорриорз» также демонстрируют признаки слабости в защите, он попытается использовать их и помочь «Лейкерс» положить конец их полосе из четырех поражений.

Комментарии

Добавить комментарий