Милуоки Бакс - Финикс Санз 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Милуоки Бакс - Финикс Санз 06.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Стремясь к чемпионству и играя должным образом, «Финикс Санз» до сих пор продемонстрировали невероятное начало сезона. Постоянно борясь за первое место в турнирной таблице Западной конференции, «Финикс Санз» надеется сделать еще один шаг вперед в этом сезоне и завоевать чемпионство. Во главе с главным тренером Монти Уильямсом и такими суперзвездами игры, как Девин Букер и Крис Пол, невероятное нападение и надежная защита "Санз" доставляли всевозможные проблемы остальной лиге. Деандре Эйтон и Микал Бриджес продолжат играть свои роли и вносить свой вклад в успех команды. Тем не менее до конца регулярного сезона им предстоит непростой путь, поскольку Крис Пол выбыл из строя почти на шесть недель, а Девин Букер только что вошел в протоколы COVID19. Один из лучших защитников на данный момент, Девин Букер набирает силу в последние пару сезонов. Имея вокруг себя более чем боеспособную команду, Букер наконец-то начинает реализовывать свой потенциал и превращается в одного из самых опасных защитников в лиге. В этом сезоне Букер набирает в среднем 23,6 очка, 5,1 подбора и 4,6 передачи, при этом точность бросков превышает 44% с поля и более 42% из-за дуги. Он реализовал более 86% своих штрафных бросков и записал восемь игр в этом сезоне с 30 или более очками за «Санз». Без Криса Пола, по крайней мере до начала постсезона, на Букере действительно лежит ответственность за сохранение франшизы и сохранение лидерства на вершине Запада.

Действующим чемпионам еще предстоит по-настоящему сыграть как лучшая команда лиги. Они будут надеяться набрать форму как можно скорее. «Бакс», как и остальная часть НБА, в течение сезона вынуждены были иметь дело с большим количеством пропусков. Это действительно высосало импульс из команды. «Милуоки Бакс» обладают огневой мощью, способной обыграть любую команду и могут заблокировать противника в обороне. В их состав входят игроки, которые отлично играют на обоих концах площадки. На данный момент они ближе всего к полноценной команде в НБА, учитывая то, как собран их состав. Стремясь снова стать чемпионами, «Бакс» будут надеяться, что все их игроки будут в хорошей форме до конца кампании и будут стремиться к пику в нужное время. Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком в мире на данный момент, продолжает лидировать в этом сезоне за «Милуоки Бакс». Мало того, что он атакующая силв, Адетокумбо также лучший защитник в лиге. Он в настоящее время набирает в среднем 29,4 очка, 11,6 подбора и шесть передач, при этом точность бросков превышает 54% с поля и почти 30% из-за дуги. В этом сезоне он также забивает более 72% с линии штрафных бросков. Действующий MVP финала НБА проводит звездный сезон за «Милуоки Бакс» в отсутствие многих товарищей по команде. В качестве лидера на получение награды MVP в этом сезоне Адетокумбо будет стремиться поднять «Бакс» выше в турнирной таблице Восточной конференции и получить свою третью награду MVP.

Комментарии

Добавить комментарий