Хьюстон Рокетс - Мемфис Гриззлис 07.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Мемфис Гриззлис 07.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Их домашняя победа «Мемфис Гриззлис» с 28 очками над «Орландо Мэджик» в воскресенье вывела их на второе место в турнирной таблице Западной конференции. Но работа еще не завершена для «Гриззлис», которым есть что доказывать в оставшихся 17 играх регулярного чемпионата. Тем не менее «Мемфис» показывает всего 3-3 за последние шесть игр после серии из девяти побед в 10 играх, а тренер «Гриззлис» Тейлор Дженкинс неустанно продвигает свою команду. В то время как защитник «Мемфиса» Джа Морант возвысил себя до звания самого ценного игрока благодаря своей звездной игре, «Гриззлис» процветали, оказывая ему достаточную поддержку. В каждой из последних четырех побед скамейка «Мемфиса» превосходила соперников, а резерв «Гриззлис» набрал 50 очков против «Орландо».

В пятницу в Денвере «Рокетс» потерпели 12-е поражение подряд, уступив «Наггетс» со счетом 116–101. В Денвере не было Николы Йокича, но они получили 31 очко, девять подборов, четыре передачи и три перехвата от резервного центрового Демаркуса Казинса. Доминирующая игра Казинса продолжила трудную неделю для Хьюстона. «Рокетс» пропустили от центрового «Клипперс» Ивицы Зубаца второй дабл-дабл подряд, после чего центровой «Джаз» Руди Гобер набрал 27 очков и сделал 17 подборов в проигрыше «Рокетс» в овертайме в среду. Зубац и Гобер вместе сделали девять блок-шотов в этих трех поединках. Но проблемы с зоной были связаны с неэффективными бросками «Рокетс» с периметра. Хьюстон забросил всего 22 из 49 в зоне во второй встрече с Клипперс, а затем рейлизовали 10 из 36 трехочковых против Наггетс, сводя на нет любой прогресс в команде.

Комментарии

Добавить комментарий