Денвер Наггетс - Нью-Орлеан Пеликанс 07.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Нью-Орлеан Пеликанс 07.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Никола Йокич в этом сезоне выступал за «Денвер Наггетс», но команда обнаружила, что может добиться успеха, когда он не играет. Команда не тренировалась в субботу и не обновила статус Йокича на вечер воскресенья. «Наггетс» выиграли семь из восьми последних матчей и сыграют с командой из Нового Орлеана, которая обыграла их дома месяц назад. Денвер выиграл две из трех встреч, обе на выезде, и имеет шанс выиграть сезонную серию в воскресенье вечером. Если Демаркус Казинс будет играть так же, как против «Рокетс», у «Наггетс» есть шанс на еще одну победу. Ветеран, который был подписан на оставшуюся часть сезона на прошлой неделе после игры по трем 10-дневным контрактам, набрал 31 очко и девять подборов в своем первом старте за Денвер. Казинс начал сезон с «Милуоки» и сыграл 17 игр за действующих чемпионов, прежде чем был освобожден. Он нашел новый дом в «Наггетс», которым нужен был еще один бигмен, чтобы поддержать Йокича, пока ему нужен был еще один шанс.

«Пеликанс» в последнее время они доказали, что являются грозным соперником. Они одержали четыре победы подряд, включая победы над «Финиксом» и «Лос-Анджелес Лейкерс», а также одержали сокрушительную победу над «Ютой» дома. «Нью-Орлеан» сделал это, в то время как первый номер 2019 года Зайон Уильямсон все еще восстанавливается после травмы стопы. Другой молодой игрок, новичок Херб Джонс, играл хорошо и даже заслужил уважение своих товарищей по команде своей игрой. «Денвер» также будет беспокоиться о Йонасе Валанчунасе, который хорошо играл против «Наггетс». У него было 18 очков в победе 4 февраля и 27 очков и 11 подборов 8 декабря.

Комментарии

Добавить комментарий