Филадельфия Севенти Сиксерс - Чикаго Буллз 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс - Чикаго Буллз 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После своего последнего поражения «Бакс» «Чикаго Буллз» оказались на четвертом месте на Востоке с результатом 39-25. Они отстают от третьей и второй сеяных команд всего на пол игры, но Чикаго начал март месяц довольно блекло. Игра против «Бакс» представляла собой потенциальную неприязнь после того, что произошло в предыдущем матче между двумя командами. Грейсон Аллен совершил вопиющий фол, в результате которого был травмирован защитник «Буллз» Алекс Карузо. К сожалению, «Буллз» это, похоже, не вдохновило и они потерпели поражение. Чикаго устроил отличную борьбу и в игре произошло несколько обменов лидерами, чему способствовали выступления Зака ЛаВина и ДеМара ДеРозана. Однако остальная часть состава Bulls просто не внесла достаточного вклада, чтобы дополнить дуэт. «Чикаго» также имеет проблемы с травмами и надеется вернуть свой полный состав как можно скорее. Зак Лавин будет чрезвычайно важен для «Чикаго Буллз» в их предстоящем выездном матче. ЛаВин был стабильным бомбардиром «Буллз», несмотря на их недавнюю серию поражений. Набрав 30 очков в игре против «Милуоки», 26-летний игрок станет ключевым фактором в игре в понедельник. Одной из главных проблем, с которой столкнулись «Чикаго», были трехочковые броски. Хотя команда прилично бросала против «Бакс», ЛаВин показал низкие общие результаты. Звезда «Буллз» должен зарекомендовать себя как угроза на периметре, чтобы привести нападение «Чикаго» в ритм. На Зака Лавина возложена обязанность поддерживать ДеРозана на результативном фронте, и он будет иметь решающее значение, если «Чикаго» одержит победу.

Филадельфия 76ers была одной из самых доминирующих команд после перерыва на Матч звезд. Добавление Джеймса Хардена сделало 76ers потенциальными претендентами на титул. Однако «Филадельфия» прервала свою победную серию из пяти игр после поражения от «Майами». В игре Хит лидировал на протяжении большей части игры. Без Хардена «Филадельфия» изо всех сил пыталась привыкнуть к нападению, поскольку защита Майами творила свое волшебство. «Филадельфия» забила всего 34,1% с игры и ужасные 17,1% из-за дуги. Хотя у Джоэла Эмбиида, Тобиаса Харриса и Тайриза Макси были относительно успешные выступления, остальная часть команды, мягко говоря, не впечатляла. «76ers» надеются оправиться от разочарования против «Майами Хит» и снова начать побеждать. Джеймс Харден будет важен для «Филадельфии 76» в предстоящем домашнем матче против «Буллз». С момента своего прихода Харден быстро стал неотъемлемой частью 76ers. Однако 32-летний игрок не участвовал в игре против «Хит» из-за лечения травм. Ранее в феврале Харден получил травму подколенного сухожилия и пропустил довольно много игр, прежде чем его обменяли в «Филадельфию». Его отсутствие в матче с «Хит» не было поводом для беспокойства, так как это было скорее предупредительное решение. Однако это повлияло на 76ers, которые выглядели немного не в своей тарелке без своего плеймейкера. Хотя его статус в игре до сих пор неизвестен, он должен вернуться к игре в понедельник. Хардену будет поручено настроить атакующий ритм «76ers» против «Чикаго Буллз».

Комментарии

Добавить комментарий