Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Стабильные «Голден Стэйт Уорриорз» внезапно стали уязвимыми. Даже без Клея Томпсона и Дрэймонда Грина они вряд ли были похожи на команду, с которого начался сезон. С возвращением Томпсона на корт именно отсутствия Грина очень не хватало. Тем не менее заголовком перед игрой «Голден Стэйт Уорриорз» против «Наггетс» является отказ «Уорриорз» позволить своим игрокам увидеть бой в понедельник. НБА запланировала предстоящую игру, чтобы компенсировать отложенный матч еще в декабре из-за вспышки COVID19. Ролевики, несомненно, получат тяжелые минуты в этой игре за «Голден Стэйт Уорриорз». Практически по умолчанию Джордан Пул будет ключевым игроком «Голден Стэйт Уорриорз». 22-летний комбогард стал приятным сюрпризом для «Уорриорз» в ожидании возвращения Клея Томпсона. Несмотря на то, что после прихода Томпсона он вышел со скамейки запасных, он был достаточно стабилен до травмы Дрэймонда Грина. Пулу было поручено организовать игры, пока Стеф Карри сидит, что является одной из причин, по которой его результативность снизилась. С 17,3 очка при 44,6% точности с Дрэймондом Грином его средние показатели упали до 15,1 при 43,7% эффективности без разыгрывающего «Уорриорз». Джордан Пул будет занят, пытаясь привести Голден Стэйт Уорриорз к победе над Наггетс.

«Денвер Наггетс», скорее всего, возьмут перерыв после изматывающей игры против «Нью-Орлеан Пеликанс», когда они встретятся с «Уорриорз» в понедельник. Никола Йокич и Аарон Гордон сыграли по 43 минуты каждый в своей захватывающей победе. Будет тяжело встретиться со Стефом Карри, Клэем Томпсоном и Эндрю Уиггинсом после изнурительного боя. Монте Моррис использовал победный трехочковый бросок в победе «Денвер Наггетс» над «Уорриорз» в их последнем матче. Надеюсь, им не понадобится еще один героический бросок, чтобы добавить еще одну победу к своему послужному списку. «Денвер Наггетс» хотят просто избежать плей-ина, но также могут претендовать на место в четверке лучших на Западе. Получение этого места в первой четверке будет необходимо, чтобы получить преимущество на домашней площадке в первом раунде плей-офф и значительно повысить заявку Николы Йокича на титул MVP. Тем не менее «Денвер» должен быть начеку, поскольку «Уорриорз» все еще могут огорчить. Невероятно, насколько лучше Никола Йокич играл в этом сезоне по сравнению с его прошлогодней кампанией MVP. Игра против «Нью-Орлеан Пеликанс» воплотила в себе игру серба в этом сезоне. Четырехкратный участник Матча звезд забил решающие мячи в овертайме. Он закончил игру набрав 46 очков, 12 подборов, 11 передач, трех перехватов и четырех блоков. Йокич — всего лишь второй игрок в истории лиги, сделавший трипл-дабл с 45 очками при не менее 70% бросков с игры.

Комментарии

Добавить комментарий