Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс 08.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Никс» одержали впечатляющую победу над «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 116–93. Им придётся иметь дело с «Филадельфией 76ерс», «Финикс Санз» и «Клипперс» в течение пяти дней, «Никс» завершат поездку против «Даллас Маверикс», «Мемфис Гриззлис». и Brooklyn Nets в еще одном пятидневном промежутке. Однако если «Никс» были либо утомлены графиком, либо деморализованы серией поражений из семи игр, то против «Клипперс» они этого не показали. Они никогда не отставали, опережая противников на 32 очка. Тренер Том Тибодо должен был быть доволен приложенными усилиями, после того как предупредил свой клуб, что изменить ситуацию будет непросто.

В Сакраменто «Никс» увидят команду, которую они обыграли в январе в Нью-Йорке. В этой команде «Кингз» не было Домантаса Сабониса, приобретенного в прошлом месяце в результате обмена с «Индиана Пэйсерс». Сабонис оформил дабл-дабл в девяти из десяти игр за «Сакраменто», включая последние шесть. В этих играх «Кингз» сыграли со счетом 4–6.

Комментарии

Добавить комментарий