Шарлотт Хорнетс - Бруклин Нетс 09.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Бруклин Нетс 09.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В последнее время у «Бруклин Нетс» было много проблем. Они опустились на девятое место на Востоке с результатом 32-33. Кевин Дюрант вернулся в игру против «Майами Хит», но это не помогло команде вернуться к победе. Сейчас «Нетс» проиграли четыре игры подряд и на одну игру ниже отметки 0,500. Поскольку «Атланта Хокс» вырывается вперед после перерыва на Матч звезд, «Нетс» придется быстро восстанавливать свою форму. У них есть несколько талантливых игроков, таких как Дюрант и Кайри Ирвинг. К крайнему сроку обмена команда привлекла Бена Симмонса, Сета Карри и Андре Драммонда. Все эти игроки могут сделать «Нетс» угрозой на Востоке. Однако из-за того, что осталось не так много игр в регулярном чемпионате, тренер Стив Нэш должен найти способ наладить командную сыгранность. Им предстоит противостоять команде «Хорнетс», которую нелегко победить. В каждом из своих последних четырех поражений «Нетс» демонстрировали слабость в обороне. Им придется преуспеть в этом отношении против «Хорнетс», так как они являются одним из лучших атакующих составов в лиге. Победа в этой игре должна помочь команде выстоять перед более сложными играми. Кевин Дюрант был в отличной форме с тех пор, как вернулся после травмы. Он прирожденный бомбардир с разнообразным атакующим арсеналом. Он набрал 31 очко по возвращении против «Хит», а затем потрясающую игру с 38 очками над «Бостон Селтикс». Тем не менее ни в одной из игр команде не удалось победить. Его возвращение укрепило нападение, которое может начаться против «Хорнетс». Дюрант надеется вернуть команду на победный путь, поскольку они проиграли четыре игры на подряд. Еще одна неудача может дорого обойтись в их стремлении выиграть чемпионат.

«Шарлотт Хорнетс» в настоящее время занимают восьмое место на Востоке с результатом 32–33. «Хорнетс» выиграли только четыре из последних 10 игр, но постепенно набирают обороты. Ламело Болл, Майлз Бриджес и Терри Розье сыграли ключевую роль в борьбе за плей-офф. Однако на первый план также вышли Пи Джей Вашингтон и Мейсон Пламли. Всего за 19 игр регулярного сезона «Хорнетс» будут надеяться на хорошую игру против «Нетс». В игре против «Нетс» им придется показать все свои лучшие качества в обороне, поскольку меньшего может быть недостаточно против таких игроков, как Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант. Ламело Болл — один из самых ярких молодых талантов лиги. Его видение игры на корте и способность паса являются элитными. 20-летний игрок уже является участником Матча звезд, но ему суждено добиться большего. Он проводит потрясающий сезон, набирая в среднем 19,7 очка за игру, 6,9 подбора и 7,3 передачи в 58 матчах. Болл один из самых важных игроков «Хорнетс». В игре против «Нетс» он надеется лидировать в атаке. Юноша набирает 24 очка в матче против «Сан-Антонио Спёрс». Он попытается повторить эти подвиги против «Нетс».

Комментарии

Добавить комментарий