Индиана Пэйсерс - Кливленд Кавальерс 09.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Индиана Пэйсерс - Кливленд Кавальерс 09.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В воскресной победе «Кавальерс» над «Торонто Рэпторс» со счетом 104–96 Аллен выбыл в первой четверти с ушибом левой мышцы и не вернулся. Позже The Athletic сообщил, что у него также сломан палец и он пропустит некоторое время. Новичок Эван Мобли, продемонстрировавший блестящую игру против «Рэпторс» с 20 очками, 17 подборами, четырьмя передачами и тремя блок-шотами, скорее всего, переместится на центральную позицию. Тренер «Кавальерс» Дж.Б. Бикерстафф также может перевести Лаури Маркканена на позицию мощного форварда и поставить Дина Уэйда на позиции легкого форварда. Ветеран Эд Дэвис тоже мог заработать больше игрового времени. «Кавс» уже играли без травмированных защитников Кариса ЛеВерта и Рэджона Рондо. Оба были перечислены как сомнительные для игры в Торонто.

«Пэйсерс» проиграли 11 из последних 14 игр, в том числе поражение со счетом 133–123 против «Вашингтона» в воскресенье. Они, наконец, объединили свою мечту в тыловой зоне Малкольма Брогдона и Тайриза Халибертона вместе в пяти из последних шести игр. Брогдон набрал 27 очков в воскресном проигрыше, а Халибертон добавил 15 очков, семь подборов и 11 передач. Халибертон, перешедший из «Сакраменто» в крайний срок обмена, набрал 20 или более очков в шести из 10 игр за «Пэйсерс» с четырьмя дабл-даблами. Халибертон входит в топ-20 лиги по передачам 7,8, проценту трехочковых 41,1 и перехватам 1,8. Брогдон сказал, что новая тыловая зона «Пэйсерс» состоит из двух игроков с «высоким IQ» и «высококвалифицированными игроками». Тренер Индианы Рик Карлайл сказал, что его нападение высококвалифицированное.

Комментарии

Добавить комментарий