Майами Хит - Финикс Санз 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Финикс Санз 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» продолжают доказывать, почему у них лучший результат в лиге, добавив еще одну победу к своему лучшему результату лиги 52-13. Хотя в их недавней серии игр «Санз» проиграли две из трех последних игр, «Финикс» проделал большую работу, чтобы остаться на плаву без своих ключевых игроков. «Санз» увидят Криса Пола и Девина Букера в обозримом будущем. Хотя Букер может вернуться в строй вскоре после того, как выйдет из протоколов по охране здоровья и безопасности, ожидается, что Пол будет отсутствовать по крайней мере до плей-офф. Хотя это поставило бы Финикса в шаткое положение, команде удалось сплотиться вокруг этих травм и выступить, несмотря ни на что. С такими игроками, как Деандре Эйтон, Микал Бриджес, Кэмерон Джонсон и Кэмерон Пейн, «Санз» могли уверенно демонстрировать свою глубину даже без своих суперзвезд. Кэмерон Пейн станет ключевым игроком «Финикс Санз» в предстоящем выездном матче против «Майами Хит». Пейн вошел в стартовую ротацию, чтобы заменить Криса Пола. Хотя это большая проблема, запасной защитник «Санз» проделал большую работу, облегчив нападение Финикса вместо Пола. Пейн набрал 18 очков, шесть подборов и 12 передач в игре против «Орландо Мэджик». Что еще более увлекательно в этих цифрах, так это то, что он всегда был продуктивным для команды.

Майами Хит отправятся в свой следующий матч после потрясающей серии игр. Увеличив свою победную серию до трех игр после победы над «Рокетс», «Хит» пережила период, когда они обыграли некоторые из лучших команд Востока. С четырьмя победами в последних пяти играх «Майами» выглядел чрезвычайно конкурентоспособной командой, поскольку они приближаются к заключительному отрезку игр регулярного сезона. Постепенно набирая форму, «Хит» также наслаждалась возвращением Кайла Лоури в состав и дебютом Виктора Оладипо, который вернулся после травмы. Поскольку все части встают на свои места для Майами, они выглядят грозной стороной, когда они направляются в свою следующую игру. Бам Адебайо станет ключевым игроком «Майами Хит» в их предстоящем домашнем матче против «Санз». В то время как Майами имеет много козырей в атаке, Бам является якорем обороны для команды. Адебайо использует свой атлетизм, чтобы защищать несколько позиций, а также собирать подборы. Это делает его бесценным активом для «Хит». В предстоящей игре против «Финикса» Адебайо будет занят Деандре Эйтоном. Бам должен будет доминировать на подборе, заставляя Эйтона принимать неверные решения с мячом, если Хит хочет гарантировать победу.

Комментарии

Добавить комментарий