Хьюстон Рокетс - Лос-Анджелес Лейкерс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Хьюстон Рокетс - Лос-Анджелес Лейкерс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Лейкерс» по-прежнему нестабильны, поскольку они потерпели очередное поражение в этом сезоне. Леброн Джеймс отдыхал из-за сильной боли в колене. Команда фактически рухнула, поскольку они позволяли «Сперс» отрываться каждый раз, когда они приближались. Промахи в обороне и потери продолжают досаждать команде. Без обновлений о возвращении Энтони Дэвиса и статусе Леброна как о сомнительном, «Lakers» ждут сложную ситуацию. Рассел Уэстбрук станет ключевым игроком «Лос-Анджелес Лейкерс» в их предстоящей игре в Хьюстоне. Уэстбрук в настоящее время является единственной активной суперзвездой в составе «Лейкерс». Хотя у него не было впечатляющего сезона в форме «Лейкерс», 33-летний игрок — единственный игрок, способный привести эту команду к победе в отсутствие Леброна Джеймса. После поражения в предыдущей игре Уэстбрук рассказал о своем негативном опыте общения с фанатами и о том, как это повлияло на его семью. Хотя это кажется несущественным, это сильно влияет на производительность игрока в игре. В преддверии следующего матча «Лейкерс» надеются, что Уэстбрук сможет прийти в норму и проявить себя на площадке в их пользу. Учитывая сомнительную доступность Джеймса, у Уэстбрука будут все возможности для атаки.

Хьюстон Рокетс провел большую часть сезона как самыя слабая команда на Западе. С очередным поражением Хьюстон продолжила свои плохие выступления в этом сезоне. В то время как «Рокетс» удалось победить «Мемфис Гриззлис», в их следующей игре против «Хит» они вернулись к типичной форме. Хотя в игре была хорошая борьба, поскольку «Рокетс» удерживали лидерство на протяжении большей части первого тайма, игра быстро изменилась в пользу «Майами», когда начался второй тайм. В то время как «Рокетс» видели отличные выступления молодых игроков, таких как Альперен Сенгун, Джален Грин и Кевин Портер-младший, «Майами Хит» оказалось слишком много для молодой команды, чтобы играть без Кристиана Вуда. Альперен Сенган может стать ключевым игроком «Хьюстон Рокетс» в их предстоящем матче против «Лос-Анджелес Лейкерс». Сенгун продемонстрировал потенциал стать солидным бигменом для «Рокетс» в будущем. Обладая обширным и универсальным набором навыков, 19-летний парень обладает всеми необходимыми инструментами, необходимыми для того, чтобы стать центровым. Несмотря на то, что он непоследователен, Сенгун может стать ключевым игроком против «Лейкерс» из-за несоответствий, которые он создает. Поскольку состав «Лейкери» истощен, у турецкого бигмэна будут все возможности внести свой вклад.

Комментарии

Добавить комментарий