Миннесота Тимбервулвз - Оклахома-Сити Тандер 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Оклахома-Сити Тандер 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Миннесота» одержала победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 124–81 во вторник, что стало пятой победой подряд. «Тимбервулвз» набирали не менее 124 очков в каждой из этих побед, а в четырех играх подряд они выигрывали с двузначным числом. Ветеран Timberwolves Наз Рейд сказал, что команда сосредоточена, так как на восемь игр выше 0,500. Миннесота также имеет дело с парой проблем с травмами. Энтони Эдвардс и Д’Анджело Рассел вряд ли сыграют против «Оклахома-Сити». Эдвардс пропустил четыре игры подряд, а Расселл пропустил вторник против «Портленда». «Тимбервулвз» собираются повторить первую серию из шести побед с 2004 года.

Тем временем «Оклахома-Сити» надеется восстановиться после трех поражений подряд. Тандер сыграет после поражения 115-142 дома против Милуоки Бакс. Шай Гилджес-Александер набрал 33 очка, сделал восемь подборов и отдал 14 передач, но его усилия не смогли остановить действующих чемпионов. Линди Уотерс III набрал рекордные для карьеры 16 очков со скамейки запасных, а Алексей Покусевски добавил 13 очков. Это был разочаровывающий конец тяжелого дня для «Оклахома-Сити», который ранее в тот же день объявил об операциях по окончании сезона для Лугенца Дорта, Тая Джерома и Майка Мускалы.


Комментарии

Добавить комментарий