Сан-Антонио Спёрс - Торонто Рэпторс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сан-Антонио Спёрс - Торонто Рэпторс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Но вы не услышите, как Попович говорит о рекордах, поскольку он сосредоточен на попытках подняться в турнирной таблице и выйти в плей-офф. Победа "Шпор" со счетом 117-110 над "Лос-Анджелес Лейкерс" без Леброна Джеймса в понедельник позволила Поповичу сравняться с Доном Нельсоном, одержав 1335 побед в карьере. Деджонте Мюррей набрал 26 очков, 10 подборов и восемь передач в этой победе и все пять стартовых игроков набрали двузначные числа. Якоб Поэлтл и Джош Ричардсон набрали по 18 очков каждый, Келдон Джонсон добавил 13 очков, а Дуг Макдермотт отыграл 11 очков. «Шпоры» пережили тяжелые последние четыре минуты и прервали четырехматчевую серию поражений. В среду «Сан-Антонио» занимали 12-е место в Западной конференции, 2,5 игры отставая от 10-го места и место в плей-ин турнире. 73-летний Попович проводит свой 26-й сезон за «Сперс» и привел их к пяти чемпионским титулам НБА.

«Рэпторс» направляются в «Сан-Антонио» после поражения в Кливленде со счетом 104–96 в понедельник, что стало их третьей неудачей подряд. Паскаль Сиакам возглавил «Торонто» с 24 очками, Крис Буше добавил 21, а Гэри Трент-младший и Скотти Барнс набрали по 19 очков каждый. Фред ВанВлит не играл в пятом матче подряд из-за боли в колене, а OG Anunoby пропустил свою седьмую игру подряд из-за перелома пальца. Торонто начал среду с седьмого места на Востоке, на 2 1/2 игры отставая от Шарлотты и Бруклина и на три игры отставая от Кливленда на шестом месте. Если «Рэпторс» смогут обогнать «Кавальерс», они смогут избежать плей-ин турнира.

Комментарии

Добавить комментарий