Юта Джаз - Портленд Трэйл Блэйзерс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Портленд Трэйл Блэйзерс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Трэйл Блэйзерс» потерпели мучительно однобокое поражение в Миннесоте, уступив «Тимбервулвз» со счетом 124–81. Это было их второе двузначное поражение от Миннесоты за три дня. Проигрыш во вторник с разницей в 43 очка также стало пятым поражением «Портленда» подряд. Игра в среду против «Юты» завершит поездку «Портленда» из четырех игр, которая в этом сезоне проиграла «Джазу» два предыдущих матча. «Блэйзерс» снова не хватает нескольких ключевых игроков, в том числе Дамиана Лилларда. Примечательно, что новичок Брэндон Уильямс набрал 27 очков в своем первом старте в карьере в понедельник вечером. «Портленд» также включил в стартовый состав новичка Трендона Уотфорда, который набрал 11 очков и семь подборов.

«Джаз» все еще находится в гуще событий в верхнем эшелоне турнирной таблицы Западной конференции. Победа над «Далласом» дала бы «Юте» преимущество над «Маверикс» в 2,5 игры. Поражение «Юты» со счетом 111–103 во вторник в «Далласе» было болезненным, потому что «Маверикс» отстают на 0,5 игры от «Джаз» за желанное 4-е место и преимущество на домашней площадке в первом раунде плей-офф Западной конференции. «Джаз» действительно сделал ситуацию в Далласе интересной, оторвавшись на семь очков после отставания на 20 очков в конце третьей четверти. Поражение в понедельник стало одним из самых напряженных противостояний в сезоне. У Руди Гоберта и Луки Дончича было несколько стычек. Гоберу также не понравилось, как к нему относилась скамейка запасных Далласа, когда он был на площадке.

Комментарии

Добавить комментарий