Лос-Анджелес Клипперс - Вашингтон Уизардс 10.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Порзингису, который был приобретен 10 февраля в результате обмена с «Даллас Маверикс», пришлось ждать почти месяц, чтобы надеть новую форму, поскольку он оправился от ушиба кости на правом колене. Терпение было вознаграждено. Несмотря на ограничение по количеству минут в воскресенье, он сыграл более 21 минуты в домашней победе над «Индиана Пэйсерс» со счетом 133–123. Порзингис набрал 25 очков при 7 из 12 бросков, в том числе 3 из 4 с трехочковой дальности и добавил пять подборов. Кайл Кузма, который лидирует в Wizards с 17,2 очками за игру, был в восторге от того, что его новый напарник оказался в хорошей форме. Он добавил 23 очка и восемь передач. Далее игрокам предстоит поработать над некоторой сыгранностью.

«Лос-Анджелес» начнет игру после поражения от «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 112–97 в среду. Николя Батум набрал 17 очков, но оставшиеся четыре игрока в сумме набрали всего 27 очков, в то время как команда забросила 35,5% с игры. Они были на уровне 29,4% в течение трех четвертей.