Филадельфия - Бруклин Нетс 11.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия - Бруклин Нетс 11.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Несмотря на то, что к крайнему сроку обмена были получены несколько талантливых игроков, «Бруклин Нетс» в последнее время не в лучшей форме. Они выиграли только одну из последних пяти игр и опустились на восьмое место на Востоке. Эта игра имеет огромное значение для Бена Симмонса, так как он впервые после сделки посетит Wells Fargo Center. Поклонники в Филадельфии не будут очень рады видеть его там и это будет тяжелая игра для него. Хотя он не будет играть, «Нетс» подтвердили, что он будет на скамейке запасных. 25-летний игрок, безусловно, разочаровал многих болельщиков в Филадельфии после того, как решил не выступать за 76ers в этом сезоне. Однако вскоре он попытается оставить все это позади и начать все заново с Нетс. Поскольку до конца сезона осталось всего 16 игр, команде вскоре придется найти способ вернуться к своей лучшей форме. Они противостоят команде 76ers, которая выглядит сильной. Любая неудача в обороне в четверг дорого обойдётся, поскольку у их соперников есть Джоэл Эмбиид и Джеймс Харден. Оба талантливы и могут использовать недостатки противника. Кевин Дюрант пропустил более месяца из-за травмы. Во время его отсутствия «Бруклин Нетс» выглядели не лучшим образом и опустились на девятую позицию на Востоке. Однако с его возвращением атмосфера в раздевалке стала намного позитивнее. Наступательный арсенал KD разнообразен и он может забивать практически из любой точки площадки. Это большая игра, и команде понадобится двукратный чемпион НБА, чтобы показать себя с лучшей стороны.

«Филадельфия 76ерс» находится в отличной форме после перерыва на Матч звезд. За это время они выиграли пять и проиграли всего одну игру, что помогло им подняться на третью позицию на Востоке с результатом 40-24. Дуэт Джоэла Эмбиида и Джеймса Хардена до сих пор был действительно хорош для «Сиксерс». Они хорошо сработались, и даже юному Тайризу Макси понравилось играть вместе с Харденом. Если трио продолжит показывать доминирующие результаты и одерживать победы над другими крупными командами, Филадельфия, безусловно, может сделать рывок, чтобы финишировать на вершине Востока. «Сиксерс» уже кое-что знают о том, как будут играть «Нетс», поскольку в этой игре за «Нетс» сыграют Сет Карри и Андре Драмонд. Тренируя этих двоих, Риверс будет что-то делать, чтобы остановить угрозу, которую они приносят в игру и это в конечном итоге облегчит задачу команде. Победа в этой встрече придала бы им уверенности в себе, поскольку им предстоит несколько сложных матчей и импульс для победы здесь может оказаться для них полезным. Джеймс Харден перешел в «Бруклин Нетс» в надежде выиграть там чемпионат. Однако всего через полтора сезона он решил покинуть их и присоединиться к Philadelphia 76ers. Этот шаг оказался для него отличным, так как он уже сформировал отличную сыгранность с такими игроками, как Джоэл Эмбиид и Тайриз Макси. Вступая в эту игру, Харден определенно знает, с чем ему предстоит столкнуться. И Кайри Ирвинг, и Кевин Дюрант более чем способны контролировать игру, но с Харденом в оппозиции им может стать намного сложнее. 32-летний игрок хорошо знает KD и игру Ирвинга, и если 76ers хотят их сломать, Хардену придется провести большую ночь на обоих концах площадки.

Комментарии

Добавить комментарий