Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 11.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 11.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Последняя победа «Голден Стэйт Уорриорз» над «Лос-Анджелес Клипперс» была, мягко говоря, своевременной. Проиграв ряд игр после перерыва на Матч звезд, «Уорриорз» продемонстрировали некоторое подобие баланса. Несмотря на то, что они потеряли свою второе место на Западе, «Уорриорз» по большей части продолжают оставаться конкурентоспособной командой. Их нападение отразилось на «Клипперс», поскольку шесть игроков набрали двузначное количество очков. Джонатан Куминга, Джордан Пул и Клэй Томпсон лидировали, набрав по 20+ очков каждый. Однако их защита продолжала оставаться плохой, поскольку «Голден Стэйт» позволил «Клипперс» набрать 36 очков в четвертой четверти. Поскольку защита является серьезной проблемой в их последних играх, «Голден Стэйт Уорриорз» понадобится Дреймон Грин, чтобы вернуться в ротацию как можно раньше. Стеф Карри станет ключевым игроком «Голден Стэйт Уорриорз» в предстоящем матче. Хотя Карри был довольно нестабилен на протяжении последних нескольких игр, ему не нужно много времени, чтобы начать действовать. Карри набрал 15 очков в матче с «Лос-Анджелес Клипперс». Хотя он плохо бросал из-за дуги, суперзвезда «Уорриорз» сделал пять передач и пять подборов, а также три перехвата. Стеф Карри будет играть важную роль в предстоящей игре, прежде всего потому, что он не участвовал в предыдущей игре против Денвера. Тем не менее после хорошего дневного отдыха перед этой игрой Карри должен быть готов сыграть и внести свой вклад в этот раз.

«Денвер Наггетс» одержали впечатляющую серию побед в последних нескольких матчах. С еще одной официальной победой «Наггетс» одержали четыре победы подряд в последних пяти играх. Игра против «Сакраменто» в четверг в целом прошла относительно мягко. Хотя «Денвер» хорошо стартовал в первом тайме, плохой результат в третьей четверти позволил «Сакраменто» приблизиться к победе. Тем не менее «Наггетс» активизировали игру в четвертой четверти благодаря некоторым ключевым вкладам Николы Йокича и Монте Морриса. В преддверии следующей игры e «Наггетс» будут отсутствовать несколько ключевых игроков. Поскольку Уилл Бартон и Боунс Хайланд выбыли из ротации, Денверу придется искать игроков среди замены. Никола Йокич станет ключевым игроком «Денвер Наггетс» в предстоящем домашнем матче. После очередного с 38 очками, 18 подборами и 7 передачами, действующий MVP продолжает напоминать лиге, почему он является одним из лучших в своем деле. Йокич, безусловно, один из лучших бигмэнов в лиге. Обладая чрезвычайно универсальным набором навыков он является лидером Денвер Наггетс. Его выступление в предыдущей игре против «Голден Стэйт» было, мягко говоря, мастерским. Набрав 30 очков только в четвертой четверти и OT, Йокич использовал свои размеры и мастерство, чтобы абсолютно доминировать над низкорослыми «Уорриорз». Наслаждаясь одной из лучших недель своей карьеры и в настоящее время находясь на вершине своей игры, серб является абсолютной силой на баскетбольной площадке.

Комментарии

Добавить комментарий