Финикс Санз - Торонто Рэпторс 12.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Финикс Санз - Торонто Рэпторс 12.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Торонто Рэпторс» провели впечатляющую кампанию. Они седьмые на Востоке с рекордом 35-30. Несмотря на травмы и проблемы, связанные с COVID, «Рэпторс» были конкурентоспособны благодаря группе талантливых молодых игроков, которые у них есть. Такие игроки, как Гэри Трент-младший и Скотти Барнс, подняли свою игру на новый уровень и стали ключевой частью франшизы. У них уже есть такие, как Фред ВанВлит и Паскаль Сиакам, которые доказали свои способности. Тем не менее появление молодёжи добавило сил команде. «Рэпторс» занимают 15-е место как в наступательных, так и в оборонительных рейтингах. Против «Санз» им придется проявить себя с лучшей стороны. Фред ВанВлит проделал феноменальную работу, возглавив «Рэпторс» в отсутствие Кайла Лоури. Его подвиги помогли ему впервые попасть в команду всех звезд, и 28-летний игрок надеется продолжать выступать в том же духе по ходу сезона. «Санз» крепки в обороне, поэтому «Рэпторс» понадобится опыт ВанВлита.

«Финикс Санз» сохранили свою звездную форму после перерыва на Матч звезд. Они на 8,5 игр опережают «Мемфис Гриззлис», занявший второе место на Западе. Несмотря на то, что "Санз" играют без Криса Пола и Девина Букера, они одержали захватывающие победы. Такие игроки, как Кэм Джонсон и Джей Краудер, поддерживали их. Осталось всего 16 игр, и «Санз» завершат свою кампанию в качестве лучшего посева. Однако плей-офф будет другой игрой. Из-за травмы Пола многие ожидали, что команда пошатнется, но стойкость и борьба, которую продемонстрировали «Санз», являются свидетельством их убийственного менталитета. Хотя «Санз» кажутся лучшей командой, у «Рэпторс» есть несколько талантливых игроков. Если они сдержат Девина Букера, то повысят свои шансы на победу. Девин Букер — один из лучших молодых игроков НБА. Он собран и процветает. Букер отсутствовал некоторое время из-за протоколов лиги COVID-19, но вернулся с 23 очками против находящейся в форме команды «Майами Хит». Он надеется показать такое же выступление против «Рэпторс».

Комментарии

Добавить комментарий