Лос-Анджелес Лейкерс - Вашингтон Уизард 12.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Вашингтон Уизард 12.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Вашингтон Уизардс» вступили в сезон 2021–22 с большими надеждами. Они, безусловно, были талантливой командой с большой огневой мощью. После блестящего старта франшиза обещала стать силой на Востоке. По ходу сезона они продолжали делать один шаг назад и в итоге занимают одиннадцатое место на Востоке с результатом 29-35. Вдобавок ко всему, в прошлом месяце команда лишилась услуг Брэдли Била из-за травмы запястья. Команда обменяла таких игроков, как Спенсер Динвидди, Монтрезл Харрелл и Давис Бертанс, но, похоже, у них ничего не работает. Они выиграли только четыре из последних 10 игр. Поскольку в сезоне осталось всего 18 игр, Wizards вскоре должны будут найти форму, если они хотят попасть в плей-ин турнир. Кайл Кузма и Кентавиус Колдуэлл-Поуп, хорошо знакомы со стилем игры «Лейкерс», поскольку в прошлом сезоне они были частью команды. Хотя они заявили, что враждебных отношений нет, оба эигрока будут стремиться доказать свою правоту в этой игре. «Лейкерс» борются в обороне, и если «Уизардс» удастся их прорвать, они могут уйти с арены Crypto.com с победой. Кайл Кузма был одним из лучших игроков Wizards в этом сезоне. Он улучшил свою игру в отсутствие Била и стал лидером. За последние пять игр Кузьма набирал в среднем 23,4 очка за игру, 7,6 подбора и 6,2 передачи при 49,5% попаданий с игры. Выйдя против «Лейкерс», он надеется показать победную игру, чтобы доказать «Лейкерс».

«Лос-Анджелес Лейкерс» — одна из самых разочаровывающих команд НБА в этом сезоне. Мало того, что они получили много критики от средств массовой информации. Их фанаты разочарованы в них и надеются на скорую перемену. Леброн Джеймс был в звездной форме, но, кроме него, никто из «Лейкерс» не играл стабильно. Осталось всего 18 игр, и команде придется оставить позади все свои прошлые неудачи и сосредоточиться на стоящей перед ними задаче. Они проиграли шесть из последних семи игр и отчаянно нуждаются в победе в этой игре. Но для этого они должны быть более солидными в обороне. Тренер Фрэнк Фогель очень гордится своей защитой, но в этом сезоне этого не произошло. «Лейкерс» должны быть в лучшей форме на обоих концах площадки, так как эта победа будет иметь для них решающее значение. Обе команды участвовали в одном из крупнейших обменов межсезонья. По условиям сделки Рассел Уэстбрук перешел в «Лейкерс» в обмен на Кузьму, Колдуэлл-Поуп и Харрелла. Поскольку это будет первый раз, когда эти две стороны встретятся друг с другом после обмена, будет интересно посмотреть, кто выйдет победителем. Леброн Джеймс до сих пор провел фантастический индивидуальный сезон. Он набирал в среднем 29,3 очка за игру, 8,2 подбора и 6,3 передачи в 47 матчах. Его хорошая форма не помогла «Лейкерс» стать хорошей командой. Играя в 19-м сезоне, Кинг Джеймс в среднем проводил 37 минут за игру. Несмотря на блестящий индивидуальный сезон, Джеймс определенно недоволен тем, как идут дела в команде. Он все еще надеется на перемены и с ним в составе многие фанаты также сохраняют уверенность в команде. В игре против «Уизардс» Джеймс будет стараться заставить замолчать своих критиков, которые указывали на него пальцем после того, как он уступил победу Кармело Энтони. Он, безусловно, способен взять на себя управление игрой, когда захочет, и если «Уизардс» не будут активно обороняться на протяжении всей игры, Леброн Джеймс может в одиночку вырвать у них победу.

Комментарии

Добавить комментарий