Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Невзгоды, кажется, не хотят отпускать Кливленд Кавальерс. Они потеряли Коллина Секстона и Рики Рубио в начале сезона из-за травм и упустили Кэриса ЛеВерта в последних восьми играх. Кливленд потерпел еще одну неудачу: Джарретт Аллен сломал палец на левой руке. Отсутствие Аллена ощущалось даже в присутствии Эвана Мобли. Как бы хорош новичок ни был в защите, у Аллена, участвующего в Матче всех звезд, более отточенная игра в атаке. Без Аллена защита "Кавс" ослабла в последних играх. Седи Осман, Лаури Маркканен, Исаак Окоро и Дин Уэйд внесли значительный вклад в этом сезоне, и им нужно будет активизироваться. Дариус Гарланд снова будет нести голевую ношу Кливленд Кавальерс.

Впечатляющие выступления Демара ДеРозана в крупных играх в этом сезоне стали настолько стабильными, что от него почти ожидали этого каждый раз, когда играет «Чикаго Буллз». Против непритязательных «Пистонс» Матч звезд снова был блестящим в четвертой четверти, где он набрал 16 из своих 36 очков. Без Алекса Карузо и Лонзо Болла «Чикаго Буллз» больше полагались на атаку, чтобы оставаться на плаву. Однако время от времени атаки было недостаточно, поскольку ЛаВин и Никола Вучевич борются с ноющими травмами. Айо Досунму, Колби Уайта, Тристана Томпсона и Деррика Джонса-младшего попросят сделать больше, чтобы сохранить их надежды на место в четверке лучших.

Комментарии

Добавить комментарий